Общество
2022-08-29 17:26

Вводить повсеместный массочный режим во Владимирской области не планируют

Вводить повсеместный массочный режим во Владимирской области не планируют
Фото: avo.ru

Глава региона Александр Авдеев на оперативном совещанииобсудил эпидситуацию по новой коронавирусной инфекции. На данный момент наблюдается рост количества заболевших.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

«Темп прироста составляет 67 процентов. Однако в основном это нетяжелые амбулаторные больные. Количество вызовов скорой помощи увеличилось лишь на 1 процент. Главная нагрузка приходится на первичное звено. На базе учреждений здравоохранения региона развернуто 400 коек для пациентов с ковидом. Из них занято чуть больше 50 процентов. При этом около 70 процентов госпитализаций приходится на пожилых людей от 65 лет с сопутствующими заболеваниями, которые обостряются на фоне коронавируса», – сообщил врио заместителя Губернатора Константин Баранов.

Лучше всего ситуация с заболеваемости в районах, показавших наилучшие результаты по доле привитого населения.




Другие новости
Во Владимире завели уголовное дело по факту массовой гибели рыбы в пруду на Добросельской Около 100 коммунальных машин работают сейчас во Владимире Выплата от работодателей при рождении ребёнка с 1 января выросла до 1 млн руб Владимирцев приглашают на бал-концерт в ОДКИ на Старый Новый год Следующие длинные выходные ждут владимирцев в конце зимы Какая погода ждёт владимирцев в первый рабочий день 2026 года? С этого года в паспортах появится новая отметка Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» Патриотическая акция «Новогодняя открытка солдату» прошла во Владимире В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина состоялся благотворительный концерт в поддержку Владимирского детского дома Завтра во Владимире открывается выставка «Сказочные мотивы тумановской росписи» Личный состав 58-й пожарно-спасательной части Гусь-Хрустального поздравили с новогодними праздниками ученики школы № 10 С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и социальные выплаты Во Владимирской области подвели итоги акции «Щедрый вторник»: дарить добро легко Лучший вожатый России — из Владимирской области Владимирская ёлка борется за звание лучшей Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР»
смотреть все
mob_banner1