Общество
2020-02-26 11:18

Врио первого заместителя губернатора Владимирской области Максим Брусенцов уходит в отставку

Врио первого заместителя губернатора Владимирской области Максим Брусенцов уходит в отставку

С 23 марта 2020 года врио первого заместителя губернатора Владимирской области Максим Брусенцов прекращает свою работу на данном посту. В обладминистрации сообщили, что это решение принято по результатам его встречи с Владимиром Сипягиным. Губернатор поручил провести отбор кандидатов на освобождающуюся должность.

Максим Брусенцов был назначен врио замгубернатора 19 ноября 2018 года. Он курировал целый ряд вопросов: экономическое развитие региона, инвестиционную политику и внешнеэкономическую деятельность, промышленную политику, науку и импортозамещение, развитие предпринимательства, торговлю и сферу услуг, туризм, сельское хозяйство и ветеринарию.




Другие новости
Анна Журавлева стала лауреатом III Всероссийского фестиваля-конкурса «Малая родина – великие песни» Более ста пилотов со всей страны вышли на старт второго этапа «Картинга Регионов» в Коврове В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт
смотреть все
mob_banner1