Общество
2023-04-06 12:34

Врачи Судогодской больницы будут проводить плановые осмотры осужденных

Врачи Судогодской больницы будут проводить плановые осмотры осужденных
Фото: pxhere.com

Шестого апреля состоялась встреча врио начальника УФСИН по Владимирской области Алексея Мишанова с главврачом Судогодской больницы Алексеем Трофимовым. Участники заседания обсудили идею комплексных выездов врачей в исправительные учреждения для плановых осмотров осужденных женщин.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Чтобы реализовать это предложение, понадобится оборудовать отдельную палату. В случае обнаружения серьезных патологий врачи будут оказывать женщинам медпомощь в условиях судогодского стационара ЦРБ.Также в ходе встречи Алексей Мишанов и Алексей Трофимов обсудили возможность подписания соглашения о сотрудничестве.




Другие новости
Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес»
смотреть все
mob_banner1