Общество
2020-08-12 21:56

Возбуждено уголовное дело по факту поджога мусоровозов во Владимире

Возбуждено уголовное дело по факту поджога мусоровозов во Владимире

Во Владимире 12 августа органы предварительного следствия УМВД России возбудили уголовное дело по признакам преступления по факту поджога мусоровозов, которые горели рано утром в этот же день по адресу Тракторная, 43. Дело возбуждено по статье об умышленном уничтожении или повреждении имущества.

Как уточнили в пресс-службе регионального УМВД, поджигателей ищут:

— В рамках расследования уголовного дела сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств инцидента и лиц, причастных к совершению данного преступления, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области.

Ранее мы публиковали эксклюзивное видео поджога мусоровозов.




Другие новости
У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» Владимирские специалисты проводит ремонт в котельной в подшефном Кировском Лучшие химики региона учатся в гимназии №39 Владимира В Александрове на улице Маяковского поставили новую спортивную и детскую площадки Во Владимирской области три семейные фермы получат гранты Жительниц Владимирской области приглашают к участию в Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия» Первый в России Центр общения старшего поколения в Суздале отметил трехлетие Елизавета Репина заслужила всероссийскую премию «Гордость нации» Во Владимире частично сгорел гастромаркет – рынок на Горе В Коврове и Ковровском районе на областные средства обновили около 12 км дорог Две столовых Владимирской области признаны лучшими в стране До 1 декабря жители Владимирской области могут выбрать страховщика для управления пенсионными накоплениями В ВлГУ подведут итоги совместного проекта с ТРК Губерния-33 «Язык региона» Владимирская самбистка Анастасия Хомячкова вновь стала чемпионкой мира по самбо В субботу во Владимирской области ожидаются заморозки и снег Новости Владимирской области за 14 ноября 2025 года Топливо будущего. Ученые АО «НИИ НПО «ЛУЧ» разработали технологию производства топлива для ВТГР Продавцы и покупатели центрального рынка передали гуманитарный груз бойцам в зону СВО
смотреть все
mob_banner1