Общество
2024-02-11 21:00

Волшебная «Елка желаний» продолжается во Владимирской области

Волшебная «Елка желаний» продолжается во Владимирской области
Фото: УФССП России

Судебные приставы Владимирской области продолжают участие во Всероссийской акции «Елка желаний», осуществляя мечты маленьких мечтателей. Уже 8 детей получили свои новогодние подарки, а двое ребят из Владимира скоро станут счастливыми обладателями исполнения своих заветных желаний.

Совместно с Молодежным советом УФССП по Владимирской области, сотрудники службы поздравили 11-летнего Кирилла, который любит заниматься спортом, особенно подтягиваниям на турниках, с помощью своих родителей. Судебные приставы вручили мальчику спортивные коньки и комплект защиты для занятий спортом. Кирилл был в восторге от подарка, так как именно это он хотел получить на Новый год.




Другие новости
Сегодня на 3 часа ограничат движение всех видов транспорта по проспекту Ленина Команда Владимирского юридического института ФСИН России заняла второе место на чемпионате ФСИН России по самбо В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 5 мая 2026 года На улице Победителей сегодня прошли традиционные гуляния в честь 9 мая Во Владимире прошел форум творческой инициативы молодых педагогов На дорогах Владимира появится первый электробус На проспекте Строителей во Владимире планируют благоустройство сквера по народной программе Единой России Жители Владимирской области могут получить субсидию на оплату ЖКУ Во Владимирской области может звучать оповещение «Внимание всем» Завтра «Огонь памяти» зажжётся во Владимире Во Владимире утверждена программа празднования 81-й годовщины Великой победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 мая 2026 года В Областном перинатальном центре 25 акушерок отмечают профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об опасности астмы и лечении этого заболевания Во Владимире газовики провели техобслуживание газового оборудования мемориалов «Вечный огонь» и «Огонь памяти» В регионе продолжается всероссийский онлайн-отбор объектов в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Минтруде заявили, что повышения пенсионного возраста в России не будет Во Владимире планируют заложить бульвар Суворова Сотрудники МЧС спасли 10 человек из горящей пятиэтажки в Судогде
смотреть все
mob_banner1