Общество
2024-02-11 21:00

Волшебная «Елка желаний» продолжается во Владимирской области

Волшебная «Елка желаний» продолжается во Владимирской области
Фото: УФССП России

Судебные приставы Владимирской области продолжают участие во Всероссийской акции «Елка желаний», осуществляя мечты маленьких мечтателей. Уже 8 детей получили свои новогодние подарки, а двое ребят из Владимира скоро станут счастливыми обладателями исполнения своих заветных желаний.

Совместно с Молодежным советом УФССП по Владимирской области, сотрудники службы поздравили 11-летнего Кирилла, который любит заниматься спортом, особенно подтягиваниям на турниках, с помощью своих родителей. Судебные приставы вручили мальчику спортивные коньки и комплект защиты для занятий спортом. Кирилл был в восторге от подарка, так как именно это он хотел получить на Новый год.




Другие новости
Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о диспансеризации и вакцинации Жительница Лакинска с семьёй переехала в новое муниципальное жилье спустя 8 лет ожидания Более 900 беременных женщин и детей с диабетом получили современные системы контроля здоровья На маршруте Ковров-Муром будут курсировать дополнительные двухэтажные пассажирские поезда Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические Жители Владимирской области, проживающие в районах возможного подтопления, получат пенсию досрочно Владимирский гимнаст Тимофей Акиньшин завоевал серебро III этапа Кубка мира В четверг во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 18 марта 2026 года Команда сотрудников МЧС России из Вязников в 5-й раз стала лучшей на областных соревнованиях по ликвидации ДТП Во Владимире увеличат количество автобусных маршрутов, с которых можно бесплатно пересесть на троллейбусы Патриотическая акция в честь воссоединения Крыма с Россией состоялась в лагере «Олимп» В Муроме 10 семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с городами Золотого кольца для формирования единого турпространства Глава Коврова Сергей Сидорин отчитался о результатах проделанной работы за прошедший год Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови
смотреть все
mob_banner1