Общество
2024-09-24 12:40

Волонтеры «ЛизаАлерт» продолжают поиск 86-летней Татьяны Карпихиной

Волонтеры «ЛизаАлерт» продолжают поиск 86-летней Татьяны Карпихиной

Волонтеры «ЛизаАлерт» и родственники 86-летней Татьяны Карпихиной просят откликнуться всех, кто видел в автобусе или на улице похожую на фото пожилую женщину. Водители, пассажиры общественного и личного транспорта могли увидеть пропавшую пенсионерку во Владимире, на территории садовых товариществ, в лесу около микрорайона Мостострой.

Карпихина (Тулузакова) Татьяна Григорьевна пропала 12 сентября в районе Мостостроя.

Удалось выяснить, что последняя поездка по именному социальному проездному была 12 сентября. Родственники написали заявление в полицию 16 сентября. Несколько поисковых выездов совершили волонтеры отряда «ЛизаАлерт».

Поиски продолжаются. Всю информацию можно сообщить внуку Артему Сергеевичу Карпихину по телефону +79206212090.




Другие новости
Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче МЧС сообщает о пожаре в школе в Киржаче На время проведения ремонта теплосетей перекроют Северную и Нижнюю Дуброву Во Владимире обновили экспозицию в музее «Старая аптека» В Муроме пройдёт историко-образовательная экспедиция «Оживляя историю»
смотреть все
mob_banner1