Общество
2024-09-24 12:40

Волонтеры «ЛизаАлерт» продолжают поиск 86-летней Татьяны Карпихиной

Волонтеры «ЛизаАлерт» продолжают поиск 86-летней Татьяны Карпихиной

Волонтеры «ЛизаАлерт» и родственники 86-летней Татьяны Карпихиной просят откликнуться всех, кто видел в автобусе или на улице похожую на фото пожилую женщину. Водители, пассажиры общественного и личного транспорта могли увидеть пропавшую пенсионерку во Владимире, на территории садовых товариществ, в лесу около микрорайона Мостострой.

Карпихина (Тулузакова) Татьяна Григорьевна пропала 12 сентября в районе Мостостроя.

Удалось выяснить, что последняя поездка по именному социальному проездному была 12 сентября. Родственники написали заявление в полицию 16 сентября. Несколько поисковых выездов совершили волонтеры отряда «ЛизаАлерт».

Поиски продолжаются. Всю информацию можно сообщить внуку Артему Сергеевичу Карпихину по телефону +79206212090.




Другие новости
Программа «Благодвор» меняет облик Вязников Правоохранители региона запустили второй этап операции «Нелегал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконным оборотом наркотиков Кольчугино получил региональную поддержку в размере 5,25 млн рублей на создание второго пешеходного туристического маршрута Сотрудники полиции завершили проверку по сообщениям об обнаружении корзин с продуктами в Судогодском и Гусь-Хрустальном округах Геннадий Онищенко посоветовал людям с сердечно-сосудистыми проблемами не менять климат Еще три участка теплосети обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Петушках энергетик и майнер стали фигурантами дела на миллионы рублей По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок трассы «Москва - Ярославль» – Рупусово в Александровском округе В Музее деревянного зодчества в Суздале появился новый экспонат — Дом бедняка Девять наград национального первенства завоевали ориентировщики Владимирской области Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов
смотреть все
mob_banner1