Общество
2024-09-24 12:40

Волонтеры «ЛизаАлерт» продолжают поиск 86-летней Татьяны Карпихиной

Волонтеры «ЛизаАлерт» продолжают поиск 86-летней Татьяны Карпихиной

Волонтеры «ЛизаАлерт» и родственники 86-летней Татьяны Карпихиной просят откликнуться всех, кто видел в автобусе или на улице похожую на фото пожилую женщину. Водители, пассажиры общественного и личного транспорта могли увидеть пропавшую пенсионерку во Владимире, на территории садовых товариществ, в лесу около микрорайона Мостострой.

Карпихина (Тулузакова) Татьяна Григорьевна пропала 12 сентября в районе Мостостроя.

Удалось выяснить, что последняя поездка по именному социальному проездному была 12 сентября. Родственники написали заявление в полицию 16 сентября. Несколько поисковых выездов совершили волонтеры отряда «ЛизаАлерт».

Поиски продолжаются. Всю информацию можно сообщить внуку Артему Сергеевичу Карпихину по телефону +79206212090.




Другие новости
В Меленковском округе аграрии приступили к уборке клевера и тимофеевки В Александрове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ведется обновление пешеходной зоны по улицам Ленина и Советской Главный фонтан в центральном парке Владимира закроют на техобслуживание Во Владимирской области нет дефицита бензина Во Владимире определили подрядчика, который благоустроит смотровую площадку на Георгиевской улице Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июня 2026 года На городском автобусном маршруте № 33С изменится схема движения Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Рыбаки Владимира и области сообщают о массовой гибели рыбы на Клязьме Во Владимире сгорел заброшенный двухэтажный дом в центре города Более четырех тысяч вакансий предложат жителям Владимирской области на федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Россиян ожидают еще две короткие рабочие недели в 2026 году Инспекторы ГИМС провели профилактический рейд на Содышском водохранилище В Красноэховской и Курловской школах ремонтируют кровли и меняют окна В лесах Владимирской области произошло два пожара Два человека пострадали на пожаре в СНТ в Лакинске В объектив видеоловушки попал зубрёнок, который в этом году появился на свет в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 15 выпускников получили 100 баллов по ЕГЭ Владимирские легкоатлетки завоевали награды Первенства России Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С
смотреть все
mob_banner1