Общество
2024-09-07 08:30

Волонтеров зовут в экотурне по городам Золотого кольца

Волонтеров зовут в экотурне по городам Золотого кольца
Фото: Министерства природопользования и экологии Владимирской области

С 7 по 14 сентября пройдет экотурне по городам Золотого кольца. Центр чистой природы приглашает принять участие в 8-дневной эковолонтерской поездке. Это один из самых популярных туристических маршрутов России.

Цель поездки — восстановить чистоту и защитить природные территории близ популярных городов после туристического сезона, чтобы пробудить у местных жителей и туристов желание насладиться чистой природой и сохранить ее, - сообщают в министерстве природопользования региона.

После каждого субботника волонтеров ждет вкусный вегетарианский обед и арт-программа: экоквизы, экоквесты, творческие экоконкурсы.

Приглашаются волонтеры, координаторы каждого субботника, фотографы.




Другие новости
Во Владимире подвели итоги работы Молодежной думы седьмого созыва при Заксобрании области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о Дне донора, новых технологиях забора крови и том, как стать донором В России утвердили модельный план помощи семьям В утреннем ДТП самосвал, помимо скорой, врезался еще и в «Хендай» В Коврове в школе № 18 подрядчик монтирует новые окна и двери На акушера-гинеколога, спасшего ребенка во владимирском роддоме, пытался напасть неизвестный мужчина Еще один суздальчонок появился на улицах древнего города Три человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи Суздальский кафтан занял 2 место в конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца» В Гороховецком округе по требованию прокурора идет ремонт на участке федеральной трассы М-7 «Волга» В этом году День огурца впервые пройдет в расширенном двухдневном формате - 1 и 2 августа Награды первенства России привезли каратисты Владимирской области из Орла  В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026»
смотреть все
mob_banner1