Общество
2024-09-14 10:00

Вокруг нового центра досуга в Липне идет благоустройство

Вокруг нового центра досуга в Липне идет благоустройство
Фото: администрации Петушинского района

В деревне Липна Петушинского района идет благоустройство территории многофункционального центра культуры и досуга. Здесь делают современную зону отдыха, детскую и спортивную площадки, а также тротуар для пешеходов.

Проект благоустройства разработан с целью повышения удобства для жителей и гостей центра и включает в себя элементы озеленения, освещения и парковки. Это не только украсит территорию центра, но и создаст комфортные условия для его посетителей, - считает глава администрации Петушинского района Александр Курбатов.

Центр досуга – очень популярное учреждение культуры. Здесь дети и взрослые посещают кружки, библиотеку, участвуют в мероприятиях районного уровня.




Другие новости
В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 субсидий выделено на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов
смотреть все
mob_banner1