Общество
2024-12-19 13:20

Военно-социальный центр начал работу во Владимирской области

Военно-социальный центр начал работу во Владимирской области
Фото: регионального Правительства

Центр открылся на площадке регионального филиала госфонда «Защитники Отечества». Сотрудники будут предоставлять помощь действующим военнослужащим и их семьям. Консультанты готовы помочь с вопросами, которые находятся в ведении Минобороны РФ, включая соблюдение прав военнослужащих и членов их семей, обеспечение денежным довольствием и социальными выплатами, медицинское и жилищное обеспечение, возможность санаторно-курортного лечения, а также вопросы, связанные с прохождением военной службы.

У нас есть фонд «Защитники Отечества», он работает с ветеранами СВО и членами их семей. А созданный Военно-социальный центр будет работать с действующими военными и их родными. Наша общая задача – помогать тем, защищает нашу страну. Только вместе – победим!, - отметил первый замгубернатора Дмитрий Лызлов.

Центр работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 и расположен по адресу: город Владимир, проспект Ленина, д.59.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2025 года Владимирская область и Республика Беларусь укрепляют связи Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче
смотреть все
mob_banner1