Общество
2024-12-19 13:20

Военно-социальный центр начал работу во Владимирской области

Военно-социальный центр начал работу во Владимирской области
Фото: регионального Правительства

Центр открылся на площадке регионального филиала госфонда «Защитники Отечества». Сотрудники будут предоставлять помощь действующим военнослужащим и их семьям. Консультанты готовы помочь с вопросами, которые находятся в ведении Минобороны РФ, включая соблюдение прав военнослужащих и членов их семей, обеспечение денежным довольствием и социальными выплатами, медицинское и жилищное обеспечение, возможность санаторно-курортного лечения, а также вопросы, связанные с прохождением военной службы.

У нас есть фонд «Защитники Отечества», он работает с ветеранами СВО и членами их семей. А созданный Военно-социальный центр будет работать с действующими военными и их родными. Наша общая задача – помогать тем, защищает нашу страну. Только вместе – победим!, - отметил первый замгубернатора Дмитрий Лызлов.

Центр работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 и расположен по адресу: город Владимир, проспект Ленина, д.59.




Другие новости
В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог Народный фронт во Владимирской области подвёл итоги года Во Владимире открылся каток на стадионе «Лыбедь» Четвертый день жителей частных домов в Лакинске заливает канализационными стоками Во Владимире высадили 20 тысяч кустарников и 300 деревьев Специалисты управления Роспотребнадзора дают советы владимирцам по покупке продуктов на рождественский стол С 1 января во Владимирской области увеличился размеров взносов за капитальный ремонт Владимирская межнациональная ёлка примет участие в голосовании по выбору лучшей ёлки страны 2025 года За этот год через портал Госуслуг уже подано более 126 тысяч заявлений от жителей Владимирской области Два подростка пострадали из-за петард Назначен Владимирский природоохранный прокурор В Ковровском районе после ремонта открыли Дом культуры Из горящей квартиры пятиэтажки сотрудники МЧС спасли четырех человек В воскресенье снег и до -6 градусов Где можно запарковаться в Суздале В Ковровском районе отремонтируют 25,8 км по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Один человек пострадал в ДТП в Киржачском районе
смотреть все
mob_banner1