Общество
2024-12-19 13:20

Военно-социальный центр начал работу во Владимирской области

Военно-социальный центр начал работу во Владимирской области
Фото: регионального Правительства

Центр открылся на площадке регионального филиала госфонда «Защитники Отечества». Сотрудники будут предоставлять помощь действующим военнослужащим и их семьям. Консультанты готовы помочь с вопросами, которые находятся в ведении Минобороны РФ, включая соблюдение прав военнослужащих и членов их семей, обеспечение денежным довольствием и социальными выплатами, медицинское и жилищное обеспечение, возможность санаторно-курортного лечения, а также вопросы, связанные с прохождением военной службы.

У нас есть фонд «Защитники Отечества», он работает с ветеранами СВО и членами их семей. А созданный Военно-социальный центр будет работать с действующими военными и их родными. Наша общая задача – помогать тем, защищает нашу страну. Только вместе – победим!, - отметил первый замгубернатора Дмитрий Лызлов.

Центр работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 и расположен по адресу: город Владимир, проспект Ленина, д.59.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 18 мая 2026 года Сергей Волков пригласил мастеров «Золотого кольца» на белокаменный фестиваль во Владимире Во Владимире провели выездное совещание о судьбе исторических объектов областной и муниципальной собственности Создан «БАРС-Владимир» для защиты Владимирской области от БПЛА Городская прокуратура продолжает мониторинг состояния дорог во Владимире В региональном исполкоме «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование по выборам в Госдуму В Гусь-Хрустальном округе заложен новый лесной массив В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга» Диетолог Тутельян: здоровое питание может предотвратить 80% инфарктов
смотреть все
mob_banner1