Общество
2024-12-19 13:20

Военно-социальный центр начал работу во Владимирской области

Военно-социальный центр начал работу во Владимирской области
Фото: регионального Правительства

Центр открылся на площадке регионального филиала госфонда «Защитники Отечества». Сотрудники будут предоставлять помощь действующим военнослужащим и их семьям. Консультанты готовы помочь с вопросами, которые находятся в ведении Минобороны РФ, включая соблюдение прав военнослужащих и членов их семей, обеспечение денежным довольствием и социальными выплатами, медицинское и жилищное обеспечение, возможность санаторно-курортного лечения, а также вопросы, связанные с прохождением военной службы.

У нас есть фонд «Защитники Отечества», он работает с ветеранами СВО и членами их семей. А созданный Военно-социальный центр будет работать с действующими военными и их родными. Наша общая задача – помогать тем, защищает нашу страну. Только вместе – победим!, - отметил первый замгубернатора Дмитрий Лызлов.

Центр работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 и расположен по адресу: город Владимир, проспект Ленина, д.59.




Другие новости
Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 тренеров заявились на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов Депутаты Заксобрания приступят к разработке законопроекта об учреждении спецзнака отличия для добровольцев СВО На Ерофеевском спуске неизвестный устроил несанкционированный слив воды на тротуар Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» стала преподаватель Владимирского педколледжа В детский сад подшефного города Кировское в ДНР из Владимира привезли оборудование для занятий 385 административных нарушений выявлено с начала года на М-12
смотреть все
mob_banner1