Общество
2024-12-19 13:20

Военно-социальный центр начал работу во Владимирской области

Военно-социальный центр начал работу во Владимирской области
Фото: регионального Правительства

Центр открылся на площадке регионального филиала госфонда «Защитники Отечества». Сотрудники будут предоставлять помощь действующим военнослужащим и их семьям. Консультанты готовы помочь с вопросами, которые находятся в ведении Минобороны РФ, включая соблюдение прав военнослужащих и членов их семей, обеспечение денежным довольствием и социальными выплатами, медицинское и жилищное обеспечение, возможность санаторно-курортного лечения, а также вопросы, связанные с прохождением военной службы.

У нас есть фонд «Защитники Отечества», он работает с ветеранами СВО и членами их семей. А созданный Военно-социальный центр будет работать с действующими военными и их родными. Наша общая задача – помогать тем, защищает нашу страну. Только вместе – победим!, - отметил первый замгубернатора Дмитрий Лызлов.

Центр работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 и расположен по адресу: город Владимир, проспект Ленина, д.59.




Другие новости
В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года» В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире пройдёт областной фестиваль уличной культуры «Короли улиц» Более 40 ветеранов СВО трудоустроил Кадровый центр «Работа России» Владимирской области с начала года Владимирский лесхоз получил новую технику для лесохозяйственных работ и тушения лесных пожаров Южная часть Коврова обретает новый облик Владимирский институт развития образования им. Новиковой организовал большую выставку учреждений среднего профобразования Власти Владимира отправились изучать белгородский опыт
смотреть все
mob_banner1