Общество
2020-06-29 15:05

Водитель, сбивший мальчика на переходе во Владимире, извинился перед его матерью на ТВ

Водитель, сбивший мальчика на переходе во Владимире, извинился перед его матерью на ТВ

Мать сбитого на пешеходном переходе во Владимире ребенка Светлана Лапшова приняла участие в программе «Мужское/женское» на «Первом канале». На съемки шоу приехал и водитель, который сбил мальчика — Юрий Ерёмичев.

Мужчина во время программы извинился перед матерью мальчика, за то, что принес в ее семью такое большое горе. Он также заявил, что приезжал в больницу, где лежит ребенок, но его туда не пустили.

— Как с адвокатом я пообщался, она сказала, что мне нужно найти общий язык с мамой Димы, идти на примирение, — сказал Юрий Ерёмичев.

На вопрос ведущей о том, как мужчина помог пострадавшему ребенку, он заявил, что «молился и отдавал свою энергию, чтобы он поправился». Также Ерёмичев рассказал, что после ДТП он сразу же позвонил жене и сказал, чтобы она не ждала его дома, поскольку осознавал весь ужас ситуации.

— Почему меня не арестовали и не посадили — я до сих пор этого не знаю, — добавил Юрий Ерёмичев.

Мать мальчика рассказала «Губернии 33», что сейчас он находится в коме третьей степени. Это так называемая атоническая кома. Согласно данным портала Спецмедпомощь, в таком состоянии у больного нет даже патологических движений, угасает самостоятельное дыхание, гемодинамика не стабильна, зрачки становятся широкими.

По словам матери ребенка, врачи не дают никаких прогнозов. К делу подключилась врач из Москвы, ей Светлана ежедневно рассказывает о состоянии сына и консультируется с ней. Также женщина добавила, что в некоторых СМИ владимирской области публиковали информацию о том, что у ребенка якобы множество переломов. Она опровергла эти данные и сообщила, что у ее сына серьезное повреждение головы.

Читайте также:

Московские медики помогают врачам из Владимира бороться за жизнь мальчика, сбитого на переходе




Другие новости
124 молодые семьи во Владимирской области в 2025 году получили бюджетную поддержку на улучшение жилищных условий Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» во Владимирской области постигают основы верховой езды Во Владимирской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы» В Доброграде стартовал третий модуль проекта «Школа мэров» Из-за неисправности электрического оборудования в домах Владимирской области произошел 81 пожар Владимирская область направит в Минздрав России запрос о финобеспечении роддома в Кольчугино С 1 февраля пособие по безработице выросло на 5,6% во Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 февраля 2026 года 70 самовольных подключений к электросетям выявили сотрудники «Энергосбыт Волга» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о всероссийском съезде организации «Союза отцов» Во Владимирской области капитально ремонтируют автодорогу Александров – Афанасьево Муромскую станцию юных натуралистов «Алешунино» готовят к капремонту Около 5 тысяч педагогов Владимирской области получат отечественные планшеты Главой Владимира временно назначен вице-губернатор Сергей Волков Коммунальные службы чистят и посыпают Пекинку Около 90 коммунальных машин продолжают уборку снега с улиц Владимира Частный жилой дом на площади 200 кв.м. сгорел в округе Муром Движение после ДТП с автобусом маршрута № 53 по пути в Сновицы восстановлено Спасатели-десантники Владимирской области показали высокий уровень подготовки на учебно-методических сборах МЧС России Стрелки Владимирской области открыли сезон наградами чемпионата России
смотреть все
mob_banner1