Общество
2020-06-29 15:05

Водитель, сбивший мальчика на переходе во Владимире, извинился перед его матерью на ТВ

Водитель, сбивший мальчика на переходе во Владимире, извинился перед его матерью на ТВ

Мать сбитого на пешеходном переходе во Владимире ребенка Светлана Лапшова приняла участие в программе «Мужское/женское» на «Первом канале». На съемки шоу приехал и водитель, который сбил мальчика — Юрий Ерёмичев.

Мужчина во время программы извинился перед матерью мальчика, за то, что принес в ее семью такое большое горе. Он также заявил, что приезжал в больницу, где лежит ребенок, но его туда не пустили.

— Как с адвокатом я пообщался, она сказала, что мне нужно найти общий язык с мамой Димы, идти на примирение, — сказал Юрий Ерёмичев.

На вопрос ведущей о том, как мужчина помог пострадавшему ребенку, он заявил, что «молился и отдавал свою энергию, чтобы он поправился». Также Ерёмичев рассказал, что после ДТП он сразу же позвонил жене и сказал, чтобы она не ждала его дома, поскольку осознавал весь ужас ситуации.

— Почему меня не арестовали и не посадили — я до сих пор этого не знаю, — добавил Юрий Ерёмичев.

Мать мальчика рассказала «Губернии 33», что сейчас он находится в коме третьей степени. Это так называемая атоническая кома. Согласно данным портала Спецмедпомощь, в таком состоянии у больного нет даже патологических движений, угасает самостоятельное дыхание, гемодинамика не стабильна, зрачки становятся широкими.

По словам матери ребенка, врачи не дают никаких прогнозов. К делу подключилась врач из Москвы, ей Светлана ежедневно рассказывает о состоянии сына и консультируется с ней. Также женщина добавила, что в некоторых СМИ владимирской области публиковали информацию о том, что у ребенка якобы множество переломов. Она опровергла эти данные и сообщила, что у ее сына серьезное повреждение головы.

Читайте также:

Московские медики помогают врачам из Владимира бороться за жизнь мальчика, сбитого на переходе




Другие новости
Новая линия уличного освещения появилась на улице Владимирской в Гусь-Хрустальном В городе Покров на бульваре Дружбы народов прошел фестиваль «Семейный Покров» Во Владимирской области определены победители регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России-2025» Во Владимирской области разработан комплекс мер привлечении кадров в систему образования региона Во Владимире мужчина поджег иномарку стоимостью 26 млн из-за конфликта на дороге До 20 лет лишения свободы грозит жителю Владимирской области за открытие нарколаборатории Сотрудники МЧС проверяют готовность образовательных учреждений к новому учебному году Ведомственная акция «Зарядка со стражем порядка» прошла во всех районах Владимирской области В рамках проекта «Путь Чайковского» во Владимирской области состоится концерт оркестра под управлением маэстро Юрия Башмета В воскресенье местами дождь и до +23 °С В Меленках прокуратура помогла сироте получить благоустроенное жилье Владимирская область будет участвовать в нацпроекте «Новые материалы и химия» Владимирские специалисты приступили к ремонту дорог в Кировском В спортшколе № 3 обновили двери, для спортшколы № 4 закупили экипировку Более 37% выпускников 11 классов во Владимирской области определились с будущей профессией Вышел в свет электронный сборник творческих работ участников Всероссийского конкурса «Памяти героев верны!» Во Владимирской области появится еще одно молодежное пространство В Мелихово открылся новый теннисный корт В Вязниках проведут модернизацию 16 км сетей водоснабжения В Суздале подвели итоги конкурса «Лучший дом, подъезд, цветник – 2025»
смотреть все
mob_banner1