Общество
2025-01-06 18:00

Во всех автобусах во Владимире появились средства видеонаблюдения

Во всех автобусах во Владимире появились средства видеонаблюдения
Фото: прокуратуры Владимирской области

Прокуратура обязала перевозчиков оборудовать все автобусы средствами видеонаблюдения. Есть федеральные требования к транспортным средствам, предназначенным для перевозки пассажиров. Системы видеозаписи и видеонаблюдения необходимы для обеспечения общественного порядка и общественной безопасности на транспорте.

Руководители транспортных компаний получили представления. Чтобы не получить внушительные штрафы, перевозчики устранили нарушения.

Но один перевозчик все же заплатил штраф – за нарушение требований в области транспортной безопасности в размере 20 тысяч рублей.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета» СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей Россиян в июне ждут трехдневные выходные В Александрове начали строить новую котельную на улице Юбилейной СК рассматривает заявление акушера-гинеколога, на которого пытался напасть неизвестный мужчина
смотреть все
mob_banner1