Общество
2023-05-15 13:40

Во Владимирской области за неделю в ДТП пострадали 9 детей

Во Владимирской области за неделю в ДТП пострадали 9 детей

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 24 ДТП, в которых 1 человек погиб и 33 получили ранения. В их числе травмированы 9 детей, сообщает региональное МВД.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


10 мая в Карабаново водитель «ВАЗ» выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем «Рено», после этого его отбросило на тротуар, где шли пешеходы. В результате женщины 1967 г.р. и 1984 г.р госпитализированы.

1 мая в Судогде водитель автомобиля «УАЗ» столкнулся с мотоциклом «Мотоленд». В результате ДТП 25-летний водитель мотоцикла госпитализирован.

12 мая в Петушинском районе водитель автомобиля «КИА» столкнулся с автомобилем «Хонда» после чего съехал с дороги и врезался в  дорожное металлическое ограждение и забор жилого дома. Водителя автомобиля «КИА» госпитализировали.                                   




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1