Общество
2026-03-02 13:20

Во Владимирской области ввели ограничения на движение большегрузов

Во Владимирской области ввели ограничения на движение большегрузов
Фото: Владупрадора

Во Владимирской области с 1 по 30 апреля на автодорогах регионального и межмуниципального значения вводятся ограничения движения для большегрузов.

Это касается автомобилей, нагрузка на оси которых превышает допустимые значения. Ограничения вводятся ежегодно в период активного паводка.

Для проезда в этот период необходимо получить специальное разрешение ФКУ «Росдормониторинг».

В зоне затопления могут оказаться 39 населенных пунктов на территории 15 муниципальных образований, в том числе дороги. 




Другие новости
Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор» Свыше 200 педагогов приняли участие в конкурсе «В мире все от красоты – 2026» Во Владимирской области масло и овощи подешевели, сахар подорожали
смотреть все
mob_banner1