Общество
2024-08-17 15:00

Во Владимирской области в 18 домах меняют лифты, в 7 обновляют фасады

Во Владимирской области в 18 домах меняют лифты, в 7 обновляют фасады
Фото: фонда капремонта Владимирской области

Во Владимирской области капитальный ремонт завершен в 107 многоквартирных домах, еще в 90 работы продолжаются.

По данным регионального фонда капремонта, в 18 домах выполняется замена лифтового оборудования, в 60 домах идет капремонт крыш, в 7 проводится капремонт фасада. Один дом ремонтирует фундамент, еще 4 внутренние инженерные системы.

Напомним, что сейчас программа капремонта стала бессрочной. Чтобы продвинуться в очереди, собственники могут увеличить взнос капремонта.

Кроме того, в этом году было решено расширить список тех, что обязан платить взнос за капремонт. Теперь, когда домам исполнится 3, а не 5 лет, нужно будет оплачивать квитанции за капремонт ежемесячно.




Другие новости
В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств
смотреть все
mob_banner1