Общество
2024-03-17 15:30

Во Владимирской области свыше 194 тысяч молодых людей стали волонтерами

Во Владимирской области свыше 194 тысяч молодых людей стали волонтерами
Фото: центра Авангард

Во Владимирской области набирает обороты добровольческое движение. В волонтёрскую деятельность вовлечено уже 194 тысячи человек. В этом году начинает действовать новый национальный проект – «Молодёжь России».

Чтобы у нашей области, страны было будущее, нужно воспитывать детей в любви к родной земле, прививать им гуманистические ценности. За прошедшие два года нам удалось выстроить в регионе целостную систему патриотического воспитания, - говорит глава региона Александр Авдеев.

В регионе создан единый центр подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания молодёжи на базе учебно-методического центра «Авангард». В этом году в посёлке Сокол Суздальского района будет открыт круглогодичный лагерь «Авангард».




Другие новости
В новом Детском центре в Суздале пройдет большой семейный праздник Чаще всего дети попадают в ДТП в качестве пассажиров из-за родителей В школе № 3 в Петушках идет монтаж инженерных коммуникаций и крыши Многодетные семьи будут получать единое пособие, несмотря на незначительное увеличение дохода После ночного снегопада из Владимира вывезли около 300 самосвалов снега На площади Ленина высадят гортензии и кизильник ДСУ-3 приступило к устройству песчаного основания дороги Загорье-Мосино Из горящей квартиры в доме в Карабаново пожарные спасли женщину Во Владимирской области стартовал приём заявок для участия в программе «Земский учитель» В Суздале прошел Всероссийский турнир по адаптивному тхэквондо «Белый Лев» В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона
смотреть все
mob_banner1