Общество
2023-10-01 17:00

Во Владимирской области спрос на рабочих вырос почти на 70%

Во Владимирской области спрос на рабочих вырос почти на 70%

Стройплощадки испытывают дефицит рабочих рук.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На стройплощадки домов, школ, административных зданий, а также на ремонтные работы объектов соцсферы и дорожной инфраструктуры нужны рабочие. По данным hh.ru, во Владимирской области спрос на рабочих по итогам прошлого месяца вырос на 69,6% относительно того же месяца прошлого года.

Нужны разнорабочие, электромонтажники, слесари, сварщики.

Из-за роста дефицита предприниматели даже стали повышать зарплату. За год подняли зарплата для рабочих специальностей выросла с 53 тысяч до 76 тысяч рублей.




Другие новости
Необычный турнир по мини-футболу прошел в Суздальском районе В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 декабря 2025 года В ОДКБ провели косметический ремонт в санитарных комнатах на средства, собранные фондом «Маруся» Во Владимирской области льготные лекарства можно получить с помощью своего смартфона через специальное приложение Дом мировой юстиции открыли в Собинке Ветераны СВО из Владимирской области проходят диспансеризацию Во Владимире открылся центр дневного пребывания «Жизнь без преград» Глава региона Александр Авдеев оценил качество ремонта в больнице скорой медицинской помощи во Владимире Во Владимире наградили призеров и победителей Всероссийского чемпионата «Профессионалы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 декабря 2025 года Владимирское отделение «Деловой России» создало Комитет по развитию ветеринарной отрасли Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о подготовке Владимира к празднованию Нового года Под Владимиром строится дорога длиной 3,5 километра в обход Пекинки Прокуратура добилась через суд возмещения вреда для затопленной квартиры пенсионера Во Владимирской области за год заменили около 300 лифтов Свет во Владимирской области подорожает с Нового года на 1,6% и с 1 октября – на 11% Свыше 10 тысяч ветеранов СВО нашли работу через филиал фонда «Защитники Отечества» 290 томов доказательств по уголовному делу застройщиков на Нижней Дуброве направили в суд Во Владимире будут судить 37-летнего мужчину, зарегистрировавшего в квартире брата более 100 иностранных граждан
смотреть все
mob_banner1