Общество
2022-03-30 19:47

Во Владимирской области создан достаточный запас лекарств для льготников

Во Владимирской области создан достаточный запас лекарств для льготников

На аптечном складе региона создан достаточный запас лекарств для льготников. Прошлогодняя ситуация с задержкой поставок не повторится. Об этом заявили в облздраве.

В профильном ведомстве заверили — центр закупок работает в штатном режиме. Все контракты на поставку льготных лекарств в регионе осуществляются в срок. На аптечном складе создан достаточный запас препаратов для льготников. В облздраве добавили — в регионе будет работать комиссия по лекарственному обеспечению. Её задача — закупка препаратов для льготников по торговому наименованию. Приобретать конкретные лекарства будут не по желанию пациентов, а по необходимости.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1