Общество
2025-04-30 12:00

Во Владимирской области снижается количество поддельных купюр

Во Владимирской области снижается количество поддельных купюр
Фото: владимирского отделения Центробанка

В первом квартале этого года выявлено всего 18 подделок, тогда как в прошлом году их было 23. При этом чаще всего мошенники подедлывают пятитысячные купюры.

Всего из обращения было изъято 10 купюр номиналом 5 тысяч рублей, 6 фальшивых тысячерублевых и 1 поддельная купюра номиналом 500 рублей. Также была обнаружены поддельная 10-рублевая монета.

Узнать признаки подлинности денег можно в разделе «Банкноты» на сайте Банка России или в бесплатном мобильном приложении «Банкноты Банка России».




Другие новости
Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской В День всех влюбленных во Владимире расписались 12 пар Футболисты Владимирской области в числе победителей и призеров межрегионального этапа «Кожаный мяч»  В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал Православные верующие из Нижнего Новгорода посетили Успенский Собор во Владимире Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови
смотреть все
mob_banner1