Общество
2024-04-04 10:00

Во Владимирской области семейная пара производила наркотики

Во Владимирской области семейная пара производила наркотики
Фото: УМВД Владимирской области

Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении семейной пары, которая производила наркотики. 

Напомним, что в декабре прошлого года сотрудники полиции задержали злоумышленников в одном из домов садовых товариществ Александровского района. Там же у обвиняемых была и нарколаборатория. 

В изъятых емкостях содержалось синтетическое наркотическое вещество, содержащее в своё составе Alpha-pvp, общей массой более 154 килограммов, а также 440 кг прекурсоров. В тайнике находящимся неподалёку следователи изъяли ещё 13 кг аналогичного вещества, - Ирина Волк, официальный представитель МВД России.

Кроме того мужчина планировал продать синтетический наркотик через теневой сегмент интернета. Сейчас уголовное дело с обвинением направлено в суд для рассмотрения. Приговора обвиняемые дожидаются под стражей. 




Другие новости
Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге»
смотреть все
mob_banner1