Общество
2025-08-21 12:00

Во Владимирской области сделали удобные спуски к двум популярным родникам

Во Владимирской области сделали удобные спуски к двум популярным родникам
Фото: Губерния-33

Два комфортных спуска сделали на родниках Владимирской области - на Никольском в Уварово и Кижанском в Камешковском районе. Лестница в микрорайоне Владимира вышла 30 метров. Об этом в программе «Здесь и сейчас» рассказала руководитель дирекции особо охраняемых природных территорий Владимирской области Ольга Канищева. После завершения благоустройства родников многие посетители благодарили за работу.

После завершения работ на Кижанском роднике была немного примесь песка. Но сейчас идет хорошая вода. Мы проверили все родники в регионе. Вода хорошая, но все же ее надо кипятить, - рассказала Ольга Канищева.

Проверили и родник на Мира в парке у ДТЮ. Вода там хорошая, нет тяжелых металлов, примесей.

 




Другие новости
В «ДСУ-3» приступили к завершающему этапу реконструкции на трассе в Судогодском районе Владимирские спортсмены завоевали 22 медали на Кубке Защитников Отечества «Владимирская Русь» В Суздальском районе открылся новый молочный комплекс племзавода «Нива» В селе Ворша Собинского муниципального округа обновили сквер Александра Невского Во Владимире прошел форум креативных индустрий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2025 года В Кольчугино нетрезвый водитель врезался в два забора Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: про музыкальный проект «Три товарища. Семейные истории» До конца года подрядчики завершат благоустройство двух турмаршрутов в Суздале В Покрове появилась Аллея Героев ДСУ-3 обновил участок дороги между деревнями в Собинском округе Поддержку по родовым сертификатам получили 5267 мам во Владимирской области В конце октября владимирцев ждет шестидневная рабочая неделя Светодиодные фонари с российским триколором установят в Гусь-Хрустальном Более сотни следователей и их детей участвовали во втором этапе Всероссийского конкурса «Живет Победа в поколеньях» Серебро и бронза чемпионата и первенства России по спорту глухих отправились во Владимирскую область  В понедельник во Владимире ожидается +11 и дождь Студенческие семьи получат приоритетное право заселения в общежития Соцпрактика Владимирской области в числе лидеров конкурса профпризнания лучших практик помощи детям и семьям с детьми Стартовали работы по преобразованию пространства Ставровской школы Собинского района
смотреть все
mob_banner1