Общество
2024-08-30 16:40

Во Владимирской области с 29 августа введен особый противопожарный режим

Во Владимирской области с 29 августа введен особый противопожарный режим

Особый противопожарный режим во Владимирской области продлится он до 8 сентября. В этот период на территории муниципальных образований, включая садоводческие и огороднические товарищества, запрещается разведение костров и проведение пожароопасных работ.

Сотрудники МЧС призывают жителей соблюдать важнейшие правила пожарной безопасности и ограничения, установленные особым противопожарным режимом, чтобы защитить свои жизни, жизни близких и сохранить имущество. При первых признаках возникновения пожара необходимо незамедлительно звонить по телефонам 101 и 112. 




Другие новости
В парке у ДТЮ начались подготовительные работы по укреплению берегов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о диагностике и лечении аллергии Мезиновское торфопредприятие погасило задолженность по заработной плате и продолжает работу в штатном режиме До 30 миллионов рублей могут получить технологические компании Владимирской области на разработку проектов с участием ИИ Второй пункт «Министерства добрых дел» открылся в госпитале для ветеранов в Камешковском округе Владимирская область вошла в ТОП-10 Всероссийского фестиваля геобрендов «Земля открытий» В новой школе в Александрове полностью оборудованы 46 учебных классов В России с 1 сентября расширят круг получателей медицинских справок В деревне Октябрьская завершается капремонт моста через реку Хонку Центр управления городскими дорогами ведет ремонтные работы на улице Дзержинского во Владимире Владимирская спортсменка Варвара Огнева стала обладателем Гран-при этапа Кубка мира по конкуру В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 июля 2026 года В День семьи, любви и верности во Владимире 25 пар скрепили свой союз официальными узами Во Владимире наградили супружеские пары, чьи свадьбы отгремели несколько десятков лет назад В лагере «Икар» отработали действия при угрозе БПЛА и ракетной опасности Под Киржачом плантации голубики расширят до 80 гектаров Номинал Пушкинской карты могут увеличить до 7 тысяч рублей Во Владимире подвели итоги Международного конкурса «Внуки о войне» В поселке Красная Горбатка завершается очистка реки Колпь
смотреть все
mob_banner1