Общество
2024-06-26 13:20

Во Владимирской области работающим пенсионерам будут индексировать пенсии со следующего года

Во Владимирской области работающим пенсионерам будут индексировать пенсии со следующего года

Сегодня депутаты Госдумы приняли закон об индексации пенсий работающим пенсионерам. Он вступит в силу со следующего года.

Такое поручение депутатам думы дал президент страны Владимир Путин.

По предварительным подсчетам, в 2025 году на индексации пенсий работающим пенсионерам потребуется 96,5 млрд рублей из федерального бюджета.

В этом году индексировали пенсии только неработающим пенсионерам. Страховая часть пенсии выросла на 7,5% у 300 тысяч жителей региона.

Средний размер ежемесячных выплат неработающим пенсионерам составляет 23,4 тысячи рублей.




Другие новости
Более 4 млн рублей отдала мошенникам пенсионерка из Гусь-Хрустального, чтобы они «спасли» ее сбережения Уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере при ремонте районной больницы заведено в Киржаче Во Владимире в преддверии Дня народного единства в третий раз прошло спортивное мероприятие «Дружные старты» Во Владимире в рамках межрегиональной конференции обсудили новые форматы работы с юными читателями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 октября 2025 года В Юрьевце на улице Родионовка открыли новый детский сад на 190 детей В Судогодском муниципальном округе начальник женской исправительной колонии обвиняется в получении взятки Владимирские специалисты завершили ремонт детского сада «Белоснежка» в подшефном Кировском Жители посёлков Красная Горбатка и Ставрово столкнулись с новым видом мошенничества Более 9 км дорог в Ковровском районе стали ровными благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» OMODA C7: Искусство комфорта внутри высокотехнологичного кроссовера На дорогах Владимирской области обновляют остановки «Сирень Победы» расцветет в Зерновском сквере уже следующей весной Жителей Владимирской области приглашают участвовать в конкурсе инициатив, направленных на сохранение и защиту исторической памяти Награды крупного турнира привезли наши тхэквондисты  В четверг во Владимирской области ожидается до +9°С Новости Владимирской области за 22 октября 2025 года В Юрьев-Польском заканчивают благоустройство общественного пространства рядом со Свято-Покровским храмом О начале отопительного сезона во Владимире отчитался министр ЖКХ Сергей Маевский 300 тысяч рублей получают за рождение третьего и последующих детей родители Владимирской области
смотреть все
mob_banner1