Общество
2024-06-26 13:20

Во Владимирской области работающим пенсионерам будут индексировать пенсии со следующего года

Во Владимирской области работающим пенсионерам будут индексировать пенсии со следующего года

Сегодня депутаты Госдумы приняли закон об индексации пенсий работающим пенсионерам. Он вступит в силу со следующего года.

Такое поручение депутатам думы дал президент страны Владимир Путин.

По предварительным подсчетам, в 2025 году на индексации пенсий работающим пенсионерам потребуется 96,5 млрд рублей из федерального бюджета.

В этом году индексировали пенсии только неработающим пенсионерам. Страховая часть пенсии выросла на 7,5% у 300 тысяч жителей региона.

Средний размер ежемесячных выплат неработающим пенсионерам составляет 23,4 тысячи рублей.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области Новая выставка в музее природы расскажет, как выглядела территория Владимирской области 100 миллионов лет назад Владимир Куимов обвинил некоторые издания в спекуляции на теме родовспоможения Во Владимире прошел форум «ПРО Взаимодействие» Детский сад № 62 принял участие в открытии года дошкольного образования Дорожники рассказали, как в условиях этой зимы содержат платную трассу М-12 Детская школа искусств в Гусь-Хрустальном возобновит работу в марте В Петушинском муниципальном округе обнаружили подпольный цех по производству шоколада Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 февраля 2026 года Во Владимире промышленные альпинисты убирают с крыш наледь и сосульки Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о реализации федерального проекта «Профессионалитет» в Муромской инженерно-технической академии Роддом в Александрове продолжает свою работу На Южном обходе сгорел грузовик Коммунальная техника поможет расчистить подъезды к мусорным площадкам во дворах во Владимире Во Владимирской области вновь сделает остановку легендарный «Поезд Победы» На дорогах Владимирской области поставят еще 7 комплексов фиксации нарушений ПДД В деревне Шушерино сгорела пилорама Свыше 2,2 тысяч гаражей оформили по «гаражной амнистии»
смотреть все
mob_banner1