Общество
2024-06-26 13:20

Во Владимирской области работающим пенсионерам будут индексировать пенсии со следующего года

Во Владимирской области работающим пенсионерам будут индексировать пенсии со следующего года

Сегодня депутаты Госдумы приняли закон об индексации пенсий работающим пенсионерам. Он вступит в силу со следующего года.

Такое поручение депутатам думы дал президент страны Владимир Путин.

По предварительным подсчетам, в 2025 году на индексации пенсий работающим пенсионерам потребуется 96,5 млрд рублей из федерального бюджета.

В этом году индексировали пенсии только неработающим пенсионерам. Страховая часть пенсии выросла на 7,5% у 300 тысяч жителей региона.

Средний размер ежемесячных выплат неработающим пенсионерам составляет 23,4 тысячи рублей.




Другие новости
Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан
смотреть все
mob_banner1