Общество
2024-07-17 12:00

Во Владимирской области проведут благоустройство территорий 729 школ и детсадов

Во Владимирской области проведут благоустройство территорий 729 школ и детсадов
Фото: регионального Правительства

К началу учебного года на территории 322 школ и 397 детских садов во Владимирской области проведут благоустройство. Область выделила 21 муниципальному образованию 300 млн рублей на проведение этих работ. При отборе учитывали заявки муниципалитетов, количество проживающих в населенных пунктах.

Мы хотим, чтобы вместе с областной кампанией «Благодвор» эти дотации помогли привести в порядок как можно больше территорий, важных для семей с детьми», - отметил глава региона Александр Авдеев.

Самые крупные дотации поступили в города Владимир, Ковров и Муром, Вязниковский, Александровский и Собинский районы.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 30 июля 2026 года Депутаты Заксобрания приняли решения по предоставлению горячего питания студентам и земли военнослужащим В Александрове начал работу Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» На смотровой у Дмитриевского собора завершается благоустройство Во Владимирской области расширили перечень мер поддержки для семей участников СВО Во Владимире прошёл благотворительный забег «От храма к храму» Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы провели совместный рейд по квартирам должников Крупная авария произошла сегодня по дороге в Юрьевец Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2026 года Сергей Волков рассказал о развитии экономики, транспорта, ЖКХ во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании Дня физкультурника, открытии новых спортивных объектов в регионе  «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Областной суд вынес приговор троим участникам наркокартеля в Киржачском округе В Окском парке Мурома нашли средневековый инструмент Капремонт системы водоснабжения в поселке Большевик выполнен на 75% Три грузовика столкнулись на Южном обходе В РФ начал действовать ГОСТ с требованиями к отличительным знакам такси ДСУ-3 приступило к ремонту почти 5 километрового участка опорной сети от деревни Масленка до Новоалександрово В эту субботу загорится «Свет Суздаля»
смотреть все
mob_banner1