Общество
2023-10-09 15:30

Во Владимирской области произошло два ДТП по вине пьяных водителей

Во Владимирской области произошло два ДТП по вине пьяных водителей

Управление МВД России по Владимирской области подводит аварийные итоги недели

За неделю на дорогах региона зарегистрировано 33 ДТП, в которых 4 человека погибли и 37 человек получили ранении, в том числе получили травмы 3 ребенка. 

Во время рейдов и патрулирования инспектора ДПС оформили 105 пьяных водителей. Два из них попались при ДТП. За неделю полицейские 327 раз выезжали на ДТП для составления протоколов.

В Ковровском районе 39-летний водитель «Фольксваген» не справился с управлением и вылетел на обочину, где перевернулся. Пострадала 39-летняя пассажирка.

В Муроме 37-летняя женщина за рулем «Хендай» при заезде во двор сбила велосипедиста. С травмами его отвезли в больницу.

В Гусь-Хрустальном районе 38-летний водитель на перекрестке не пропустил «Мазду» и врезался в него. В салоне «Ниссан» была 6-летняя девочка. Она ехала в детском автокресле, госпитализация не потребовалась.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1