Общество
2025-05-22 16:00

Во Владимирской области продолжается отбор в кадровую программу «Герои-33»

Во Владимирской области продолжается отбор в кадровую программу «Герои-33»

В числе кандидатов в программу «Герои-33» – профессиональный военный Алексей Пугачёв. С 2022 года он участвовал в специальной военной операции. В ходе боёв был тяжело ранен, отправлен на лечение и реабилитацию. Однако желание воина служить стране не иссякло.

«Верховный главнокомандующий объявил программу «Время героев», но я из-за лечения немного не успел принять в ней участие. Поэтому сразу же подал документы, как только стартовал наш региональный проект. Написал эссе, прошёл тестирование. Рассчитываю, что смогу поучиться и послужить на благо своего государства. У многих участников СВО есть хорошие умения принимать важные решения как в повседневной жизни, так и в экстренных ситуациях. Они могут пригодиться Родине», – уверен Алексей Пугачёв.

Собеседования с соискателями завершатся к лету. По итогам всех испытаний эксперты определят итоговый список участников образовательной программы, а также их персональных наставников из числа наиболее авторитетных управленцев Владимирской области. Обучение начнётся в середине июня.

«Подготовлена очень разнообразная программа. В первую очередь, это очные образовательные модули. Занятия будут идти с 7 утра до 11 вечера, каждый час у обучающихся будет расписан буквально по минутам. Это лекции, интерактивные занятия, тренинги на командообразование и личностное развитие, мастерские конкретных компетенций, которые могут им понадобиться при трудоустройстве, и, конечно, это культурно-массовые мероприятия», – рассказала заместитель директора Владимирского филиала РАНХиГС Татьяна Старикова.

Образовательный курс рассчитан на год. Выпускники получат диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Государственное и муниципальное управление» и помощь в дальнейшем трудоустройстве.




Другие новости
Новый мост через Клязьму и реконструкцию аэропорта обсудили на пресс-конференции министра транспорта и дорожного хозяйства Роботы-телеинспекторы вышли на обследование муромских канализаций Для людей с ограничениями по здоровью и физической активности во Владимире открылся уникальный центр Подопечные благотворительного фонда «Дар жизни» в Суздале ответили на вопросы викторины от «Энергосбыт Волга» Сразу четыре образовательных организации Владимира стали обладателями награды «Знак качества» «Ростелеком» предложил отраслевой стандарт работы с вузами Во Всемирный день ребенка ассоциация юристов России проводит бесплатные консультации Глава региона Александр Авдеев встретился с тренерами и спортсменами по самбо и борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 ноября 2025 года Во Владимире высаживают липы вместо тех, что были уничтожены златкой Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе управления Россельхозцентра и задачах на следующий год Во Владимире заменили 7 фонарных опор на улице Стрелецкой «Карта жителя региона» появится в следующем году во Владимирской области В Радужном завершилось благоустройство Торговой площади Жители Владимирской области направили еще 20 тонн гумгруза в Белгородчину Прокуратура требует освободить Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города В поселке Вяткино Судогодского округа завершили строительство дороги Житель Меленковского округа задолжал 800 тысяч по коммуналке и чуть не лишился квартиры В Муромской художественной галерее слепых и слабовидящих особым методом погружают в мир искусства Петушки приняли региональный турнир по греко-римской борьбе
смотреть все
mob_banner1