Общество
2024-11-27 14:00

Во Владимирской области продолжается охота на волков

Во Владимирской области продолжается охота на волков

На сегодняшний день в России насчитывается примерно 60 000 волков. Высокая численность хищников в свою очередь сказывается на популяции диких копытных. Поэтому регулирование численности волков - необходимость.

В Меленковском районе в этом году уже добыто 4 волка в Синжанском охотхозяйстве. В Гусь-Хрустальном районе – 7 особей. Добыть этого хищника довольно сложно, особенно если животные сбиваются в стаю. Поэтому в этом процессе участвуют только опытные охотники из районов Владимирской области и иногда из других регионов.




Другие новости
На месте пропавших миниатюрок на Студеной горе появились новые композиции Бронза I зимней спартакиады СНГ среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья отправилась во Владимирскую область  Во вторник во Владимирской области сильно похолодает Новости Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирцам рассказали, как не ошибиться с выбором новогодней ели Белокаменный рельеф с гербом Владимирской области поставили у здания правительства Во Владимире открылся первый магазин торговой сети «Победа» В Александровской районной больнице открыли школу здоровья Для маленьких жителей подшефного Кировского из Владимирской области доставили новогодние подарки Ковровчанка признана виновной в убийстве годовалого сына с особой жестокостью Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова встретилась с представителями общественных организаций Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Суздальском районе Во Владимире после ремонта открылся офис «Энергосбыт Волга» на Вокзальной Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирская область в числе победителей премии «Время молодых» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с карантинными вредителями В поселке имени Максима Горького Камешковского округа открыли новую амбулаторию Из Меленковского района в зону СВО отправились именные посылки из дома, продукты и техника Заснеженный Владимир убирало 50 коммунальных машин и 70 рабочих За счет повышения тарифов на свет для населения поднимут зарплату рабочим «Владимирводоканала» до 69 тысяч рублей
смотреть все
mob_banner1