Общество
2021-11-27 14:01

Во Владимирской области продолжается акция «ИММУНИТЕТ 60+»

Во Владимирской области продолжается акция «ИММУНИТЕТ 60+»
Фото: pixabay.com

Проект направлен на пропаганду иммунизации для профилактики новой коронавирусной инфекции среди жителей региона 60 лет и старше, которых входят в группу особого риска тяжёлого течения и исхода опасного заболевания. 

В проекте могут принять участие пенсионеры, вакцинировавшиеся первым либо вторым компонентом вакцины против Covid-19 в период с 30 октября по 22 декабря. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте Иммунитет33.рф. Не все пожилые люди «дружат» с компьютером, но им могут помочь волонтёры, социальные работники и родственники. К проекту уже присоединились более 1000 жителей области.

24 декабря победителей акции, порядка 30 человек, определит генератор случайных чисел. В качестве призов планируется полезная бытовая техника. При этом призы победителям акции доставят сотрудники Благотворительного фонда «Близкие люди» и специалисты комплексных центров социального обслуживания населения.

Контактные телефоны для получения информации об акции:
8 (800) 100-81-28,
8 (800) 450-01-21
128 (с городского телефона)
8 (4922) 36-28-33.
 




Другие новости
Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской обласи на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей
смотреть все
mob_banner1