Общество
2023-04-20 14:11

Во Владимирской области появится шесть надземных переходов над трассой М-7

Во Владимирской области появится шесть надземных переходов над трассой М-7
Фото: ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новогород

20 апреля представители ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород сообщили о планах возвести в этом году шесть надземных переходов над трассой М-7 Волга. Ближайшие работы запланированы на ночь с третьего на четвертое мая. Дорогу частично перекроют, автомобилистам необходимо принять это во внимание.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Надземные переходы появятся на следующих участках трассы:

  • у поворота на Ючмер на 128-м км, 
  • на 243-м км в Сенино, 
  • на 285-м км в Лихой пожне, 
  • на 287-м км в Коурково, 
  • на 318-м км в Слобдищах,
  • на 331-м км у поворота на Арефино.

Кроме того, дорожники сообщили о проведении работ в ночь с третьего на четвертое мая. Будут возводить пролетные строения на трех переходах с полной остановкой движения по трассе в течение 40 минут. Работы проведут в следующих районах:

  • Ковровский район, Сенино - третьего мая с 22:00 до 22:40
  • Вязниковский район, Коурково - четвертого мая с 2:00 до 2:40
  • Вязниковский район, Лихая пожня - четвертого мая с 4:30 до 5:10

По словам представителей ФКУ Упрдор, в следующем году четыре надземных перехода появятся в Вязниковском и Гороховецком районах. В данный момент идет согласование с местной администрацией конкретных участков, где установят переходы.




Другие новости
Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» за первый месяц лета нашли живыми 41 потерявшегося человека Роспотребнадзор зафиксировал еще 188 случаев укуса клещей На дорогах Владимирской области 21 передвижная камера будет фиксировать нарушения ПДД Первый замминистра здравоохранения Владимирской области Тамара Томаева посетила Областной онкологический диспансер На трассе в Петушинском районе сгорел автовоз и 7 багги В Камешково заменили трубопровод на Школьной В объектив фотоловушки Клязьминско-Лухского заказника попали самки зубра с молодыми зубрятами Стрелки Владимирской области в числе лучших на чемпионате России и этапе Кубка России Во вторник будет без дождя и до +32 °С Новости Владимирской области за 7 июля 2025 года Во Владимире продолжается благоустройство городской среды в рамках национального проекта Благодвор Экстремальная гонка «Игры патриотов» прошла во Владимире на пляже у реки Клязьмы В Муроме прошел первый Всероссийский полумарафон в честь Дня семьи, любви и верности Во Владимирской области разыскивают очевидцев смертельного ДТП По улицам Кольчугино разгуливал молодой лось В селе Фоминки Гороховецкого района активисты регулярно участвуют в программе софинансирования «30 на 70» Вторая строительная компания из Китая заинтересовалась территорией парка у ДТЮ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2025 года Ковровские спасатели нашли тело рыбака на Клязьме Трое человек пострадали в ДТП в Коврове
смотреть все
mob_banner1