Общество
2023-04-20 14:11

Во Владимирской области появится шесть надземных переходов над трассой М-7

Во Владимирской области появится шесть надземных переходов над трассой М-7
Фото: ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новогород

20 апреля представители ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород сообщили о планах возвести в этом году шесть надземных переходов над трассой М-7 Волга. Ближайшие работы запланированы на ночь с третьего на четвертое мая. Дорогу частично перекроют, автомобилистам необходимо принять это во внимание.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Надземные переходы появятся на следующих участках трассы:

  • у поворота на Ючмер на 128-м км, 
  • на 243-м км в Сенино, 
  • на 285-м км в Лихой пожне, 
  • на 287-м км в Коурково, 
  • на 318-м км в Слобдищах,
  • на 331-м км у поворота на Арефино.

Кроме того, дорожники сообщили о проведении работ в ночь с третьего на четвертое мая. Будут возводить пролетные строения на трех переходах с полной остановкой движения по трассе в течение 40 минут. Работы проведут в следующих районах:

  • Ковровский район, Сенино - третьего мая с 22:00 до 22:40
  • Вязниковский район, Коурково - четвертого мая с 2:00 до 2:40
  • Вязниковский район, Лихая пожня - четвертого мая с 4:30 до 5:10

По словам представителей ФКУ Упрдор, в следующем году четыре надземных перехода появятся в Вязниковском и Гороховецком районах. В данный момент идет согласование с местной администрацией конкретных участков, где установят переходы.




Другие новости
В последний день июля будет жарко – до +31 °С Новости Владимирской области за 30 июля 2025 года В Камешковском районе стартовал форум «Покров» Во Владимире продолжается благоустройство территорий в рамках регионального проекта «Благоустроенный двор» В Киржачском районе в промышленных масштабах выращивают голубику В дирекции особо охраняемых территориий рассказали, как приживаются краснокнижные растения на новом месте Более 7,5 тысяч владимирских медиков досрочно вышли на страховую пенсию Во Владимире заложили капсулу времени с посланием потомкам на месте строительства нового жилого квартала Дело экс-главы Карабаново, который обвиняется в преступной халатности при строительстве канализации, передано в суд После обращения к губернатору восстановят храм в Суворотском и поставят памятник участнику ВОВ в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2025 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии инфраструктуры областного центра До 7 лет лишения свободы грозит 35-летнему жителю Вязников за ведение канала, оправдывающего терроризм Претенденты на титул самой красивой деревни удивляют пенными вечеринками и многоярусными цветниками Специалисты ДСУ-3 проводят повторную обработку обочин от борщевика Котельную Лесосплава в Кольчугино отправили на 2 недели на профилактику Во Владимире делают пешеходные дорожки к школе № 22 Два корпуса ЖК «Дуброва парк-2» достроят за счет инвесторов В Суздале еще раз частично отремонтируют Торговую площадь В Суздальском районе прошли чемпионаты по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу среди росгвардейцев
смотреть все
mob_banner1