Общество
2024-02-08 08:40

Во Владимирской области появился куратор нацпроектов

Во Владимирской области появился куратор нацпроектов
Фото: регионального Минобразования

Екатерина Беляева получила знак отличия «Молодой профессионал Владимирской области» и стала финалисткой проекта «Флагманы образования». И была назначена на должность руководителя управления сопровождения и мониторинга проектов и программ во Владимирском институте развития образования им. Л.И. Новиковой.

Проект «Флагманы образования» нацелен на выявление наиболее подготовленных и мотивированных управленцев в сфере образования и педагогов. У наиболее идейных и активных педагогов появляется возможность выстроить успешную карьеру.

Участие в проекте  президентской платформы «Россия – страна возможностей» предоставило мне уникальные возможности для профессионального и личностного роста. Это помогло мне наладить профессиональные связи и начать реализацию межрегиональных проектов, что является значимым вкладом в развитие собственной карьеры и карьеры коллег, – отметила Екатерина Беляева.

 




Другие новости
В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей
смотреть все
mob_banner1