Общество
2023-04-11 12:30

Во Владимирской области под водой продолжают оставаться 153 дачных участка

Во Владимирской области под водой продолжают оставаться 153 дачных участка
Фото: МЧС России по Владимирской области

11 апреля управление МЧС по Владимирской области отчиталось по ситуации с весенним паводком в регионе. Под водой продолжают оставаться 153 дачных участка. Однако уровень воды понемногу начинает спадать: за сутки освободилось пять приусадебных территорий.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Вместе с тем, в зоне подтопления находятся десять участков дорог в Александровского, Вязниковском, Муромском, Петушинском, Собинском, Судогодском районах, а также в городе Владимире. Еще 19 подтопило в течение суток. В населенном пункте Песочная (Александровский район) вода по-прежнему скрывает низководный мост.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения В Киржаче налажено уникальное производство очистителей воздуха для защитников Родины Во Владимире в преддверии профессионального праздника чествовали социальных работников Мэрия проверила работу общественного транспорта и коммунальных служб Владимира В ГД предложили компенсировать оплату путевок в лагеря для детей до 12 лет Глава Владимира Сергей Волков проинспектировал учебные заведения, в которых ведутся ремонтные работы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 июня 2026 года Во Владимире активисты Молодежной думы устроили литературный перфоманс «Читаем Пушкина» Владимирская область заключила соглашения с регионами России и Беларуси В 37-й школе Владимира чтят память Александра Пушкина и возделывают один из лучших пришкольных участков В Киржаче следователями СК проводится проверка по факту гибели подростка в реке Владимирская область направила 10 заявок на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды Проверять судебные документы теперь можно через портал Госуслуг Во Владимирской области официальное разрешение для купания получили 37 пляжей В живописных местах Владимирской области вновь пройдёт «Симфоническая экспедиция» В районе Рокадки произошла коммунальная авария Анна Ершова, представляющая Владимирскую область, завоевала золото чемпионата Европы по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион»
смотреть все
mob_banner1