Общество
2024-07-01 12:40

Во Владимирской области по нацпроекту завершили благоустройство в 45 дворах

Во Владимирской области по нацпроекту завершили благоустройство в 45 дворах
Фото: министерства ЖКХ Владимирской области

Во Владимирской области завершены работы по благоустройству 45 дворовых территорий. Оперативно сработали подрядчики во Владимире – сдан уже 21 двор. На втором месте Кольчугино – 12 дворов и замыкают тройку лидеров Суздаль – 5 дворов.

Все работы выполняются в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда".

В настоящее время идет ремонт в 22 дворовых территориях. Список работ один и тот же: замена асфальтового покрытия на проезжей части и тротуарах, установка лавочек и урн. По желанию собственников еще делают парковки. По этой программе собственники доплачивают 3% от сметы.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине Во Владимире подвели итоги 34 муниципального конкурса «Педагог года» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 апреля 2026 года Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1