Общество
2024-07-01 12:40

Во Владимирской области по нацпроекту завершили благоустройство в 45 дворах

Во Владимирской области по нацпроекту завершили благоустройство в 45 дворах
Фото: министерства ЖКХ Владимирской области

Во Владимирской области завершены работы по благоустройству 45 дворовых территорий. Оперативно сработали подрядчики во Владимире – сдан уже 21 двор. На втором месте Кольчугино – 12 дворов и замыкают тройку лидеров Суздаль – 5 дворов.

Все работы выполняются в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда".

В настоящее время идет ремонт в 22 дворовых территориях. Список работ один и тот же: замена асфальтового покрытия на проезжей части и тротуарах, установка лавочек и урн. По желанию собственников еще делают парковки. По этой программе собственники доплачивают 3% от сметы.




Другие новости
Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше
смотреть все
mob_banner1