Общество
2024-06-22 13:00

Во Владимирской области планируют запустить карту туриста

Во Владимирской области планируют запустить карту туриста

Во Владимирской области готовятся реализовать проект карты туриста. В этом региональным властям будут помогать представители турфирм и платежной системы «Мир». Можно будет копить бонусы, пользоваться акциями, получать кешбэк.

Владимирская область активно развивает туристический потенциал. Нам есть что предложить самому взыскательному туристу не только с точки зрения показа. Фундаментальные вещи, связанные с историко-культурным наследием, остаются нашим базисом. Мы сосредоточены на совершенствовании туристской инфраструктуры, на расширении представленных турнаправлений. Среди новых – промышленный и сельский туризм, караванинг и водный туризм, занимаемся их популяризацией, – отметил первый вице-губернатор Александр Ремига.

Проект позволит специалистам турсферы привлекать туристов в межсезонье, увеличить спрос на свои услуги, а также получить бесплатное продвижение на информационных каналах российской платёжной системы «Мир» и банков-партнёров.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается
смотреть все
mob_banner1