Общество
2025-03-27 09:20

Во Владимирской области открылся новый Семейный МФЦ

Во Владимирской области открылся новый Семейный МФЦ

В современном и комфортном пространстве на проспекте Ленина, 53  семьи участников СВО, многодетные, малоимущие, родители детей-инвалидов, беременные женщины и все, кто нуждается в поддержке, смогут получить комплекс социальных услуг в режиме «одного окна». Это уже второй такой центр во Владимире и шестой в области (в Александрове, Коврове, Муроме, Гусе-Хрустальном уже работают).

Специалисты сопровождают семью на каждом этапе, от выявления проблемы до её полного решения. Юридические консультации также доступны. Межведомственное взаимодействие позволяет собрать все необходимые документы и услуги в одном месте. А до конца 2025 года такие центры появятся во всех муниципальных образованиях области.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -6 °С Новости Владимирской области за 25 февраля 2026 года В Александровском округе задержали 30-летнего курьера, причастного к телефонному мошенничеству Около 10 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Во Владимире назвали лучшие госпаблики и их администраторов В Суздальском районе благотворительный фонд «Добрая семья» проводит мастер-классы и экскурсии На 6 предприятиях Владимирской области работали 20 нелегальных мигрантов Во Владимире прошел молебен, посвященный святому мученику Никите Специалисты Россельхознадзора проверяют семена, которыми торгуют владимирские предприниматели Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 февраля 2026 года Глава Киржачского муниципального округа Елена Карпова отчиталась о работе за прошлый год Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о подготовке к фестивалям и новых спектаклях театры драмы  Жители Петушинского округа передали технику в зону СВО Следком завел уголовное дело по факту смерти роженицы в Муроме В Муроме во время родов погибла 32-летняя женщина Из-за ДТП ограничено движение транспорта на федеральной трассе в Ковровском районе Тематический биохакатон проходит во Владимире на базе детского технопарка «Кванториум 33» В магазинах Владимирской области дорожают яйца и огурцы Двое пострадали в ДТП на М-7 в Гороховецком округе На участке аэродрома Семязино идет переустройство коммуникаций
смотреть все
mob_banner1