Общество
2023-06-16 16:46

Во Владимирской области очистят 15 ЛЭП от зарослей

Во Владимирской области очистят 15 ЛЭП от зарослей
Фото: правительство Владимирской области

Компания «Россети» планирует удалить кусты и мелкие деревья под 15 линиями электропередач во Владимирской области. Эта мера необходима, чтобы снизить риск низовых пожаров. Всего планируется очистить более 1300 гектаров.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В данный момент сотрудники удаляют мелкий кустарник, деревья и камшы на трех кабельно-воздушных линиях 220 кВ во Владимире и Гусь-Хрустальном. До конца года также очистят ЛЭП 500 кВ, которая связывать Владимирскую область с Костромской, Московской и Нижегородской. А еще - ЛЭП 200 кВ, от которой электричество подается в Вязниковский, Ковровский и Кольчугинский районы.




Другие новости
Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО Стартовал четвертый Всероссийский патриотический конкурс творческих работ «Памяти героев верны!»
смотреть все
mob_banner1