Общество
2023-10-01 09:00

Во Владимирской области начался осенний призыв

Во Владимирской области начался осенний призыв
Фото: портал freepik

Молодые люди будут служить только на территории России.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На срочную военную службу отправятся 1300 молодых людей. На 300 человек больше, чем в весенний призыв. Об этом стало известно на расширенном заседании областной призывной комиссии.

Призывная кампания будет проходить без каких-либо особенностей, по тем же стандартам, что и раньше. Отправки призывников начнутся в середине октября, - подчеркивают в Правительстве области.

Никто из призывников не отправится в новые регионы страны.

С 1 октября штраф за неявку в военкомат по повестке без уважительной причины с сегодняшнего дня увеличился с 3 тысяч до 30 тысяч рублей.

 

 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается
смотреть все
mob_banner1