Общество
2023-10-01 09:00

Во Владимирской области начался осенний призыв

Во Владимирской области начался осенний призыв
Фото: портал freepik

Молодые люди будут служить только на территории России.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На срочную военную службу отправятся 1300 молодых людей. На 300 человек больше, чем в весенний призыв. Об этом стало известно на расширенном заседании областной призывной комиссии.

Призывная кампания будет проходить без каких-либо особенностей, по тем же стандартам, что и раньше. Отправки призывников начнутся в середине октября, - подчеркивают в Правительстве области.

Никто из призывников не отправится в новые регионы страны.

С 1 октября штраф за неявку в военкомат по повестке без уважительной причины с сегодняшнего дня увеличился с 3 тысяч до 30 тысяч рублей.

 

 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается ожидается до -9 °С Новости Владимирской области за 19 февраля 2026 года Владимирские хозяйки поделились секретами приготовления вкусных блинов на Масленницу Владимирские пятиклассники погружаются в новый предмет, сочетающий семейное право, этику и изучение традиций Кадровый центр «Работа России» в рамках национального проекта «Кадры» оказывает ветеранам СВО целый комплекс мер поддержки В ближайшие часы регион накроет мощный снегопад, принесенный Балканским циклоном Новая пристройка к 15 школе Гусь-Хрустального вскоре обретет окончательный внешний вид Фура сбила двух пешеходов и перекрыла движение на федеральной трассе в Покрове Во Владимире состоялась встреча актива партийного проекта «Женское движение Единой России» Общественный транспорт во Владимире ждут масштабные изменения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 февраля 2026 года Президент Владимир Путин высоко оценил продукцию суздальских мастеров На льготные кредиты для аграриев и фермеров направят 100 млн рублей Во Владимирской области дорожники проводят опиловку деревьев в полосе отвода На подрядчика, обслуживающего трассу М-7, завели административное дело В Собинке создан женский клуб при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области В Сергеихинской школе начался капитальный ремонт Изменились условия для назначения ежемесячных пособий для многодетных семей Два владимирских театра вновь вошли во Всероссийскую программу «Большие гастроли» София Рудик завоевала золото на Кубке России по панкратиону
смотреть все
mob_banner1