Общество
2024-03-12 10:40

Во Владимирской области молодые родители чаще называют детей Аннами и Матвеями

Во Владимирской области молодые родители чаще называют детей Аннами и Матвеями
Фото: областного перинатального центра

Во Владимирской области отделы ЗАГС составили топ популярных и редких имен по итогам третьего месяца зимы. Самые популярные имена у мальчиков: Матвей, Дмитрий, Михаил, у девочек - Анна, Кира, Милана

Среди редких имен Велеслав, Всеволод и Феодосия, Зоя.

40% от общего числа новорожденных стали первенцами, вторыми детьми в семье стали 33% младенцев, «последующими» - 10% детей, - уточняют в региональном Правительстве. 

В феврале во Владимирской области родилось 696 малышей:

- 317 девочек

- 379 мальчиков

- родилось 7 двоен

В одной семье на свет появилась тройня. Ранее «Губерния» писала, что тройняшки появились на свет в семьей молодой пары из Коврова.

 




Другие новости
В селе Федосьино Юрьев-Польского округа поставили макет пушки времен ВОВ Предпринимателей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Знай наших» Правительство поддержало законопроект о продлении «гаражной амнистии» на 5 лет В Коврове полицейские устроили проверку ночного клуба и выявили массу нарушений Стартовал конкурс «Лучший работник в сфере государственной молодёжной политики Владимирской области 2026 года» Жителей Владимирской области приглашают к участию в проекте «Больше, чем блогер» Сборная команда города Воинской славы Ковров завоевала бронзовые медали Международного командного турнира по самбо «Победа» В субботу во Владимирской области ожидается дождь Стали известны подробности о нападении льва на дрессировщика Новости Владимирской области за 15 мая 2026 года Во Владимире наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» С 15 мая родильное отделение Кольчугинской ЦРБ работает в новом формате В Гороховце 11 семей получили ключи от квартир в новом социальном доме Трое военнослужащих родом из Владимирской области возвращаются домой из украинского плена Существующую дорожную развязку у НИКТИДа во Владимире сохранят и после открытия новой у «Ивановских мануфактур» Сотрудники городской службы «Зеленый город» высадили 312 кустов пузыреплодника у памятника «Вишенки» Лев напал на работника передвижного цирка во Владимире Во Владимирской области определили десятку лучших по организации охраны труда Завтра Владимирская область присоединится к ежегодной акции «Ночь музеев» 26 мая для 1580 владимирских одиннадцатиклассников прозвучит последний звонок
смотреть все
mob_banner1