Общество
2025-03-06 10:00

Во Владимирской области модернизировали главную питающую подстанцию на северо-западе региона

Во Владимирской области модернизировали главную питающую подстанцию на северо-западе региона

Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра завершили модернизацию оборудования на магистральной подстанции 220 кВ, обеспечивающей электроснабжение потребителей в Кольчугинском районе Владимирской области.

Специалисты установили вместо устаревшей системы «отделитель-короткозамыкатель» современный элегазовый выключатель, установили современную микропроцессорную аппаратуру релейной защиты. Проект позволил повысить надёжность работы самого энергообъекта и отходящих линий электропередачи, которые участвуют в перетоках мощности между Владимирской, Московской и Ярославской энергосистемами.

Всё новое оборудование произведено в России. Срок его службы – свыше 25 лет. Стоимость работ превысила 80 млн рублей.




Другие новости
Во вторник похолодает до минус 10 градусов Завершился капремонт Краснооктябрьской школы В Музее деревянного зодчества в Суздале пройдут святки Прием заявлений на отдых в загородных лагерях стартует после праздников В Судогде открылся международный турнир юных хоккеистов Владимирские ломбарды выдали займов на 1 млрд рублей Перед судом предстанет изготовитель мебели, обманувший четырех жителей Владимира В сгоревшем доме в деревне Саксино пострадала 76-летняя женщина Расчистка реки Колпь в поселке Красная Горбатка ведется в рамках нацпроекта «Экологическое благополучие» Родильное отделение в Кольчугинском районе продолжит свою работу Сотрудники МЧС России усилили работу по предотвращению пожаров в праздники Во Владимирской области созданы свыше 130 инженерных, агротехнологических и медицинских классов В Радужном обновили помещения отдела ЗАГС Детский сад № 34 подшефного Кировского получил из Владимирской области оборудование для детских площадок Во Владимирской области определены лучшие учебные мастерские по ремонту и обслуживанию автотранспорта Свыше 1700 медалей завоевали владимирские спортсмены за год В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог
смотреть все
mob_banner1