Общество
2025-03-06 10:00

Во Владимирской области модернизировали главную питающую подстанцию на северо-западе региона

Во Владимирской области модернизировали главную питающую подстанцию на северо-западе региона

Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра завершили модернизацию оборудования на магистральной подстанции 220 кВ, обеспечивающей электроснабжение потребителей в Кольчугинском районе Владимирской области.

Специалисты установили вместо устаревшей системы «отделитель-короткозамыкатель» современный элегазовый выключатель, установили современную микропроцессорную аппаратуру релейной защиты. Проект позволил повысить надёжность работы самого энергообъекта и отходящих линий электропередачи, которые участвуют в перетоках мощности между Владимирской, Московской и Ярославской энергосистемами.

Всё новое оборудование произведено в России. Срок его службы – свыше 25 лет. Стоимость работ превысила 80 млн рублей.




Другие новости
В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!» Автоматический пункт весогабаритного контроля заработал в Киржачском районе Жителей Владимирской области приглашают пройти маршрут «В поисках утерянного рецепта стекла» В Кировское приехала коммунальная техника из Владимирской области Соцфонд напоминает, как оформить больничный Законодатели Владимирской области готовы рассмотреть инициативу продажи алкоголя и табака с 21 года, а не с 18 лет Во вторник похолодает до минус 10 градусов Завершился капремонт Краснооктябрьской школы В Музее деревянного зодчества в Суздале пройдут святки Прием заявлений на отдых в загородных лагерях стартует после праздников
смотреть все
mob_banner1