Общество
2023-03-29 09:55

Во Владимирской области мигрант перевел деньги на оружие сирийским боевикам

Во Владимирской области мигрант перевел деньги на оружие сирийским боевикам
Фото: pxhere.com

29 марта управление ФСБ по Владимирской области сообщило о задержании выходца из Центральной Азии - 22-летний мигрант перевел деньги на покупку оружия для террористической организации «Исламское государство», деятельность которой запрещена на территории России.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Сотрудники выяснили, что молодой человек сильно ударился в идеологию терроризма, сам вышел на контакт с представителями боевиков, а позже перевел им деньги для покупки оружия. Молодого человека задержали и поместили в изолятор. В отношении него возбуждено уголовное дело. 




Другие новости
В Костроме пройдет IV Форум частных музеев Золотого кольца Во Владимирской области пройдет шахматный турнир среди молодёжи Две бронзовые медали привезли владимирские спортсмены с Всероссийских соревнований по гиревому спорту В субботу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 6 ноября 2026 года В состав «Владимирских львиц» вошла самая юная в России спортсменка Во Владимирской области завершился региональный чемпионат «Юный профи 33» Сергей Волков лично проверил четырехэтажный дом с текущей крышей на улице Полины Осипенко Во Владимире возобновили работы на платформах железнодорожного вокзала С начала года во Владимире составлено 120 протоколов за незаконную торговлю В загородном около гаражей сгорел «Форд Фокус» В ЗакСобрании Владимирской области стартовал юбилейный, десятый сезон проекта «Школа юного законотворца» Сергей Волков проверил ход работ по устранению подтопления подвала дома на улице Чайковского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 ноября 2026 года За три часа прямой линии Губернатору поступили сотни обращений от жителей Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи семьям участников СВО и новых проектах МФЦ Жители Киржачского округа отправили на фронт еще одну партию гумпомощи Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области привились от гриппа Минсельхоз: российские птицеводческие предприятия обеспечивают внутренний рынок Владимирцам напоминают о необходимости уплаты имущественных налогов до конца месяца
смотреть все
mob_banner1