Общество
2024-06-21 12:00

Во Владимирской области из-за урагана нет света в 56 деревнях и селах

Во Владимирской области из-за урагана нет света в 56 деревнях и селах
Фото: Владимирэнерго

В Камешковском, Суздальском, Собинском и Петушинском районах жители 56 населенных пунктов до сих пор остаются без света. Специалисты филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго» проводят восстановительные работы, уточняют в министерстве ЖКХ региона.

В целях устранения аварийных ситуаций филиалом «Владимирэнерго» приведены в готовность 62 бригады, 380 человек, 49 единиц специальной техники, а также 46 резервных источников электроснабжения, - поясняют в министерстве.

Свет в домах должен появиться сегодня после 15.00

В зоне действия «ОРЭС – Владимирская область» электроснабжение всех населенных пунктов восстановлено.




Другие новости
Дорожники рассказали, как в условиях этой зимы содержат платную трассу М-12 Детская школа искусств в Гусь-Хрустальном возобновит работу в марте В Петушинском муниципальном округе обнаружили подпольный цех по производству шоколада Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 февраля 2026 года Во Владимире промышленные альпинисты убирают с крыш наледь и сосульки Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о реализации федерального проекта «Профессионалитет» в Муромской инженерно-технической академии Роддом в Александрове продолжает свою работу На Южном обходе сгорел грузовик Коммунальная техника поможет расчистить подъезды к мусорным площадкам во дворах во Владимире Во Владимирской области вновь сделает остановку легендарный «Поезд Победы» На дорогах Владимирской области поставят еще 7 комплексов фиксации нарушений ПДД В деревне Шушерино сгорела пилорама Свыше 2,2 тысяч гаражей оформили по «гаражной амнистии» Во Владимирской области подвели итоги прямых линий губернатора в 2025 году Концерт, посвященный Дню защитника Отечества, провел «Театр Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей» Муромская спортсменка Милена Береговенко завоевала золото международного турнира по конькобежному спорту На трассе в Вязниковском районе столкнулись 7 большегрузов В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 26 февраля 2026 года В Заксобрании прошло второе заседание рабочей группы по ситуации с родильным отделением Кольчугинской ЦРБ
смотреть все
mob_banner1