Общество
2024-11-13 14:40

Во Владимирской области готовы открыть свободную экономическую зону для поставщиков из Вьетнама

Во Владимирской области готовы открыть свободную экономическую зону для поставщиков из Вьетнама

Ещё один важный шаг в развитии Владимирской области -  создание индустриального парка специально для вьетнамских инвесторов. Об этом глава региона Александр Авдеев рассказал на встрече с полномочным послом Данг Минь Кхой.

На территории области действуют 20 предприятий, учредителями которых являются граждане вьетнама и это предприятия по производству огдежды, товаров народного потребления и пищевых продуктов. Так что я считаю, что у нас высокий потенциал сотрудничества и мы намерены предложить ещё какие-то варианты для совместной деятельности, - Александр Авдеев, Губернатор Владимирской области.

Сейчас из Владимирской области во Вьетнам поставляют машиностроительное оборудование и химическую продукцию. Регион готов нарастить экспорт молока, электрооборудования и текстиля - от наших производителей. В конце ноября делегация из Вьетнама во главе с полномочным послом - посетят всероссийский ЭКГ-форум в Суздале. К тому времени предложения от региона будут детально проработаны. 




Другие новости
Владимиро-Суздальский музей заповедник проводит инклюзивные занятия на свежем воздухе Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию храма Вознесения Господня Владимирские полицейские задержали серийного вора, который похищал деньги из торговых павильонов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 августа 2026 года Минздрав Владимирской области запустил новый проект «Один день» Владимирской области сегодня исполняется 82 года 17-20 августа в Суздале пройдёт полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В МВД назвали обязательные отметки в паспорте гражданина РФ Ирина Кучина из Владимирской области стала частью «Созвездия Флагманов образования» нашей страны Ангелина Мельникова впервые стала абсолютной чемпионкой Европы по спортивной гимнастике Во Владимире завершают ремонт на 9 участках дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Государственный фонд «Защитники Отечества» приглашает ветеранов СВО проявить творческие возможности на конкурсе «Гимн села» Для проведения полумарафона центральные улицы Владимира перекроют в ближайшее воскресенье В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Новости Владимирской области за 13 августа 2026 года Пять новых машин скорой помощи поступили в медучреждения Владимирской области В Центральном парке Владимира открылась вторая посмертная выставка работ фотожурналиста Владимира Чучадеева Новая схема движения на перекрестке Юрьев-Польское шоссе - трасса Р-132 «Золотое кольцо» заработала с 13 августа Второй год подряд форум «Движение Старших — 33» проходит на владимирской земле Все три сервиса проката электросамокатов, функционирующие во Владимире, приняли новые правила работы в городе
смотреть все
mob_banner1