Общество
2024-11-13 14:40

Во Владимирской области готовы открыть свободную экономическую зону для поставщиков из Вьетнама

Во Владимирской области готовы открыть свободную экономическую зону для поставщиков из Вьетнама

Ещё один важный шаг в развитии Владимирской области -  создание индустриального парка специально для вьетнамских инвесторов. Об этом глава региона Александр Авдеев рассказал на встрече с полномочным послом Данг Минь Кхой.

На территории области действуют 20 предприятий, учредителями которых являются граждане вьетнама и это предприятия по производству огдежды, товаров народного потребления и пищевых продуктов. Так что я считаю, что у нас высокий потенциал сотрудничества и мы намерены предложить ещё какие-то варианты для совместной деятельности, - Александр Авдеев, Губернатор Владимирской области.

Сейчас из Владимирской области во Вьетнам поставляют машиностроительное оборудование и химическую продукцию. Регион готов нарастить экспорт молока, электрооборудования и текстиля - от наших производителей. В конце ноября делегация из Вьетнама во главе с полномочным послом - посетят всероссийский ЭКГ-форум в Суздале. К тому времени предложения от региона будут детально проработаны. 




Другие новости
Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче МЧС сообщает о пожаре в школе в Киржаче На время проведения ремонта теплосетей перекроют Северную и Нижнюю Дуброву Во Владимире обновили экспозицию в музее «Старая аптека» В Муроме пройдёт историко-образовательная экспедиция «Оживляя историю»
смотреть все
mob_banner1