Общество
2024-11-13 14:40

Во Владимирской области готовы открыть свободную экономическую зону для поставщиков из Вьетнама

Во Владимирской области готовы открыть свободную экономическую зону для поставщиков из Вьетнама

Ещё один важный шаг в развитии Владимирской области -  создание индустриального парка специально для вьетнамских инвесторов. Об этом глава региона Александр Авдеев рассказал на встрече с полномочным послом Данг Минь Кхой.

На территории области действуют 20 предприятий, учредителями которых являются граждане вьетнама и это предприятия по производству огдежды, товаров народного потребления и пищевых продуктов. Так что я считаю, что у нас высокий потенциал сотрудничества и мы намерены предложить ещё какие-то варианты для совместной деятельности, - Александр Авдеев, Губернатор Владимирской области.

Сейчас из Владимирской области во Вьетнам поставляют машиностроительное оборудование и химическую продукцию. Регион готов нарастить экспорт молока, электрооборудования и текстиля - от наших производителей. В конце ноября делегация из Вьетнама во главе с полномочным послом - посетят всероссийский ЭКГ-форум в Суздале. К тому времени предложения от региона будут детально проработаны. 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь и до +28 °С В Кольчугино завершается монтаж новой блочно-модульной котельной Старые сады во Владимире теперь за забором Из Меленковского района бойцам мотострелкового полка отгрузили 50 кубов леса Забег «От храма к храму» состоялся на центральных улицах Владимира В Коврове продолжается строительство дороги и ливневой канализации в новом микрорайоне Тамара Томаева оценила ход работ по строительству новой поликлиники в Собинке На водоемах Владимирской области с начала купального сезона погибли 13 человек Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2025 года В Гусь-Хрустальном приступили к укладке нового асфальта по программе «Благодвор» Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реализации региональных программ, помощи бойцам СВО и работе депутатского корпуса Во время трехдневного рейда сотрудники ГАИ привлекли к ответственности 279 водителей На улице Маршала Устинова в Коврове заасфальтировали первые 300 метров новой дороги Александр Авдеев озвучил планы по благоустройству территории у Боголюбовского луга В Муромском округе комбайн врезался в «ПАЗ» В публичных Wi-Fi-сетях «Ростелекома» появилась авторизация с помощью банковских ID В третий раз перекроют проезд между Мира и Стрелецкой Водитель «Сузуки» погиб, врезавшись в дерево в Александровском районе Иногородних студентов владимирского филиала ПИМУ поселят в бывшей лаборатории Владимирского тракторного завода Более 1000 домов Владимира и Юрьев-Польского проверили на готовность к отопительному сезону
смотреть все
mob_banner1