Общество
2021-06-19 13:46

Во Владимирской области дополнительно развернуты еще 133 ковидных койки

Во Владимирской области дополнительно развернуты еще 133 ковидных койки
Фото: Пресс-служба администрации Владимирской области

Из-за возросшей потребности в специализированом коечном фонде, во Владимирской области дополнительно развернуты ещё 133 ковидные койки: 

70 – в Городской больнице №2 г.Владимира, 
33 – в Камешковской районной больнице, 
20 – в Судогодской районной больнице, 
10 – в Родильном доме №2 г.Владимира.

Сейчас в медицинских организациях региона действуют 1003 койки для пациентов с коронавирусом. 85 процентов из них занято (853), свободны − 150 коек. 

Во Владимирской области продолжается массовая вакцинация от Covid – 19. Записаться на вакцинацию можно на Едином портале госуслуг www.gosuslugi.ru, на портале электронной регистратуры Владимирской области lk.miac33.ru и по Единому номеру 122. Кроме того, записаться на вакцинацию можно, обратившись очно в регистратуру поликлиники по месту жительства.




Другие новости
Обновления воздушных линий повысили надежность электроснабжения для 7 тысяч жителей Владимирской области Общественная палата Владимирской области подвела итоги трехлетней работы Жители Селецкого поселения вновь собрали средства для бойцов СВО В доме купца Тарасова завершают работы по монтажу систем отопления Во Владимирской области изменились правила квотирования рабочих мест для инвалидов Школьников и студентов Владимирской области приглашают на конкурс «Пространство будущего: мой родной край 2026» Во Владимирской области прошёл традиционный фестиваль по спортивному многоборью «СВОих не бросаем» В ОДК во Владимире сегодня выступят два коллектива - победителя вокального шоу страны «Ну-ка, все вместе! Хором!» Борцы Владимирской области вернулись с наградами всероссийского турнира и Кубка России среди ветеранов из Рязани В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 6 марта 2026 года Владимирские мужчины предпочитают дарить женщинам тюльпаны С улиц Владимира эвакуируют заваленные снегом грузовики, припаркованные вдоль обочин с нарушениями В Гороховце впервые прошел уникальный кубок по горным лыжам «Кибатлетика на снегу» Компания «ЭнергосбыТ Плюс» рассказала, как собственникам квартир сэкономить на коммунальных платежах Цветы в подарок сегодня получили владимирские автоледи С гуманитарной миссией в прифронтовые территории и в зону СВО направилась и делегация Петушинского муниципального округа Национальный парк «Мещера» и «Транснефть Верхняя Волга» подвели итоги ежегодного мониторинга популяции европейского зубра Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 марта 2026 года Более 700 жительниц Владимирской области трудоустроены при содействии службы занятости с начала 2026 года
смотреть все
mob_banner1