Общество
2021-07-21 13:46

Во Владимирской области четыре человека умерли от коронавируса за сутки

Во Владимирской области четыре человека умерли от коронавируса за сутки
Фото: pixabay.com

По данным портала стопкоронавирус.рф на 21 июля во Владимирской области подтвердили пять летальных случаев среди пациентов с коронавирусом.

Таким образом, с начала пандемии в нашем регионе умерли уже 1379 человек.

Выписано по выздоровлению 184 человека. Всего выписан 38361 человек.

По состоянию на 21 июля в медицинских организациях региона действуют 1834 койки для пациентов с новой коронавирусной инфекцией. 87,1 процента из них занято (1597), свободны 237 коек. 

Напомним, на 21 июля во Владимирской области подтвердили 220 новых случаев коронавируса.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания В госжилинспекции рассказали, почему выросли коммунальные платежи во Владимирской области За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими В Струнино над одним подъездом рухнула крыша пятиэтажки Во Владимире снег убирают 100 коммунальных машин и 160 рабочих В горящем доме в деревне Бердищево погибла 82-летняя женщина В этом году во Владимирской области заменят 523 устаревших светильника OMODA C7: пространство, где технологии работают на комфорт
смотреть все
mob_banner1