Общество
2021-07-21 13:46

Во Владимирской области четыре человека умерли от коронавируса за сутки

Во Владимирской области четыре человека умерли от коронавируса за сутки
Фото: pixabay.com

По данным портала стопкоронавирус.рф на 21 июля во Владимирской области подтвердили пять летальных случаев среди пациентов с коронавирусом.

Таким образом, с начала пандемии в нашем регионе умерли уже 1379 человек.

Выписано по выздоровлению 184 человека. Всего выписан 38361 человек.

По состоянию на 21 июля в медицинских организациях региона действуют 1834 койки для пациентов с новой коронавирусной инфекцией. 87,1 процента из них занято (1597), свободны 237 коек. 

Напомним, на 21 июля во Владимирской области подтвердили 220 новых случаев коронавируса.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Мама с ребенком в коляске провалилась в шахту проблемного лифта перехода у ЖК на Горького Новости Владимирской области за 28 мая 2026 года В «Максе» появится «красная кнопка» для сообщения о мошенничестве Во Владимире наградили победителей и номинантов регэтапа национальной премии в области предпринимательства «Золотой Меркурий» В обновленном сквере на улице Горького открыли памятник пограничникам Студенческие отряды Владимирской области открыли трудовой семестр Федеральный минздрав намерен разрешить продажу рецептурных лекарств только по электронным рецептам Специалисты Упрдор «Россия» завершают первый этап ремонта путепровода на Южном объезде Владимира Во Владимирской области прошёл окружной семинар по реализации стратегии национальной политики России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 мая 2026 года Владимирцы массово жалуются на работу отделений «Почты России» в социальных сетях Борщевик Сосновского на участке больше не считается основанием для изъятия земли Дмитрий и Анастасия из Владимира примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» ДСУ-3 начало делать щебеночное основание для дороги от Загорье до Мосино На модернизацию коммунальной инфраструктуры по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области в этом году направят почти 500 млн рублей Минтранс проработает идею разрешить мотоциклистам ездить по выделенной полосе Для восьми школ Гусь-Хрустального приобрели наборы для оснащения кабинетов по физике и ИЗО Во Владимире подвели итоги конкурса «Мой бизнес – мои идеи» 250 серебристых карасей выпустили в пруд на Бабушкина во Владимире
смотреть все
mob_banner1