Общество
2023-10-19 10:00

Во Владимирской области через месяц завершится капремонт поликлиники

Во Владимирской области через месяц завершится капремонт поликлиники

Работы проводятся по программе «Развитие здравоохранения Владимирской области»

В Ставровской поликлинике завершен капитальный ремонт крыши. Стоимость работ - более 3,2 млн рублей. Эксперты проводят приемку работ.

Ремонт не мешает оказанию медпомощи пациентам. Доктора работают в прежнем режиме.

Подрядчик уже заменил оконные блоки, дверные проемы, произвел замену инженерных систем водоснабжения и водоотведения, а также выполнил внутренний ремонт трех кабинетов. На очереди – ещё три, - уточняет пресс-служба регионального Минздрава.

Также в поселке Ставрово продолжается капитальный ремонт отделения скорой помощи. Подрядчик работает с августа. Сумма контракта - 1,5 млн рублей.

Ранее «Губерния» рассказывала о строительстве поликлинике в Собинке и детской поликлинике в Кольчугино.




Другие новости
Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче МЧС сообщает о пожаре в школе в Киржаче На время проведения ремонта теплосетей перекроют Северную и Нижнюю Дуброву Во Владимире обновили экспозицию в музее «Старая аптека» В Муроме пройдёт историко-образовательная экспедиция «Оживляя историю» Гимнасты Владимирской области в числе победителей и призеров всероссийского турнира «Надежды России» В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе
смотреть все
mob_banner1