Общество
2023-10-14 14:00

В Собинке подрядчик перешел к строительству стен поликлиники

В Собинке подрядчик перешел к строительству стен поликлиники

Работы идут по графику

В Собинке идет строительство поликлиники. Подрядчику работает с марта этого года. За это время завершены все подготовительные и основные земляные работы, заливка фундамента, идёт возведение стен и прокладка наружных сетей водоотведения и водоснабжения.

Откроем новую поликлинику в начале 2025-го. Она будет оснащена самым современным оборудованием. Ставлю задачу вывести оказание медицинской помощи в городе и районе на качественно новый уровень, - сообщил в своих социальных сетях глава региона Александр Авдеев.

Строительная готовность поликлиники на сегодня - 15%.

Ранее «Губерния» рассказывала, что в Кольчугино началось строительство детской поликлиники.




Другие новости
В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов Во Всероссийском конкурсе среди пенсионеров «Спасибо Интернету – 2025» приняло участие 19 жителей Владимирской области
смотреть все
mob_banner1