Общество
2023-11-22 15:44

Во Владимирской области будут организованы мероприятия в честь Года семьи

Во Владимирской области будут организованы мероприятия в честь Года семьи
Фото: регионального министерства соцзащиты

Пройдут семейные фестивали и праздники

Президент России Владимир Путин объявил 2024 год Годом семьи. Соответствующий указ размещен сегодня на официальном портале. До 27 декабря будет создан оргкомитет, который составит план мероприятий, направленных на популяризацию государственной политики в сфере защиты семьи и сохранение традиционных семейных ценностей.

Председателем оргкомитета назначена зампред Правительства России Татьяна Голикова.

Все регионы составят свой план мероприятий, приуроченных к празднованию Года семьи.

Во Владимирской области в следующем году 10 семьям вручат Почетный знак «Родительская слава Земли Владимирской». Они получат по 41,6 тысячи рублей единовременно.

Также из регионального бюджета Мурому дадут 10 млн рублей на проведение Всероссийского праздника семьи, любви и верности-памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +29 °С Новости Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимирской области продолжается работа по обеспечению пациентов льготными лекарствами Жители Киржачского округа приняли участие в субботнике и озеленении Александр Авдеев обсудил с Андреем Кириленко вопросы развития баскетбола во Владимирской области Поисковики Владимирской области приняли участие в межрегиональной Вахте Памяти Ольга Хохлова встретилась со студентами педагогического колледжа накануне Дня Победы К годовщине Великой Отечественной все ветераны, проживающие во Владимирской области, уже получили выплаты Губернатор Александр Авдеев встретился с областным объединением профсоюзов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимир прибыл «Огонь памяти» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проекте арт-кластера «Таврида» и участниках от Владимирской области 20 тысяч выпускников Владимирской области готовятся к сдаче государственной итоговой аттестации Жители Петушинского округа направили лес на фронт для строительства защитных сооружений В РФ с 22 мая начнут сохранять выплаты многодетным при превышении доходов на 10% Владимирским студентам рассказали, как высокие технологии меняют жизнь верующего человека Сотрудники МЧС и добровольцы успели потушить поле и не допустили переброс огня на дома в селе Фоминки Свыше 60 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за благоустройство общественных пространств Кадровый центр «Работа России» Владимирской области приглашает ветеранов СВО принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно
смотреть все
mob_banner1