Общество
2023-03-07 10:36

Во Владимирской области 8 марта день рождения отмечают 6 846 детей

Во Владимирской области  8 марта день рождения отмечают 6 846 детей

Министерство по организации деятельности мировых судей, органов ЗАГС и архивов области привели статистику рождаемости 8 марта. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В 33 регионе 8 марта родилось 6 846 детей. Например, в 2022 году появилось на свет 20 малышей (7 девочек и 13 мальчиков), в 2021 году – 16 детей (7 девочек и 9 мальчиков), в 2019 и 2020 гг – по 17 малышей (11 девочек и 6 мальчиков)

Самыми популярными именами для рожденных в Международный женский день девочек были Валентина и Татьяна, сейчас – Милана и Василиса. 

Также с 1926 года по 2013 гг 8 марта было заключено 1317 браков. Например, в 1956 году создано 75 семей, 1962 году – 70, в 1951 году – 68.

 




Другие новости
В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево»
смотреть все
mob_banner1