Общество
2024-02-14 19:30

Во владимирском облизбиркоме состоялась жеребьёвка по распределению бесплатного эфирного времени

Во владимирском облизбиркоме состоялась жеребьёвка по распределению бесплатного эфирного времени
Фото: Vладимир_Иzбирком

С 15-го по 17-ое марта в России пройдут выборы Президента. По закону кандидаты и партии, которые их выдвинули, имеют право на бесплатное эфирное время для агитации - в том числе на телеканалах Владимирской области: ГТРК "Владимир" и «Губерния 33». В сегодняшней жеребьёвке участвовали представители всех четырёх кандидатов на должность главы государства: Владислава Даванкова, Владимира Путина, Леонида Слуцкого, Николая Харитонова.

По итогам жеребьёвки определены дни, время и объём агитационных материалов для каждого зарегистрированного кандидата и политических партий, которые выдвинули своего представителя. Напомним, агитационный период в СМИ пройдёт с 17 февраля по 14 марта включительно.


 
 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 29 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с владимирскими гимнастами и их тренерами, вернувшимися с чемпионата мира Проект строительства второго моста через Клязьму получил одобрение на федеральном уровне Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой отметил свой 80-летний юбилей В Гороховецком округе запустили новую дорогу Лучинки – Светильново Капитальный ремонт смотровой площадки парка Пушкина обойдется в 41 млн рублей Злаковые растения высадили на новом дублере Октябрьского проспекта Владимирское Госюрбюро помогло сотням льготников и ветеранов СВО защитить свои права Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 октября 2026 года Александр Авдеев проинспектировал благоустройство «Шёлковой слободки» в Киржаче Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: об амбулаторной онкопомощи и универсальности метода УЗИ Урок безопасного поведения в интернете преподали ребятам из владимирской гимназии №35 «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество В ОП высказались за введение полиса ОМС для домашних животных В Гусь-Хрустальном строительство корпуса школы №15 должны завершить в ноябре Прокуратура добилась выплаты семье погибшего рабочего 14 млн рублей По региональной программе «Благодвор» в Юрьеве-Польском завершили благоустройство в 5 дворах Более 32 тысяч владимирских школьников приняли участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» Самбисты Владимирской области ярко проявили себя на всероссийских турнирах
смотреть все
mob_banner1