Общество
2021-08-05 12:56

Во Владимире завершили обновлять дорожную разметку на проспекте Строителей

Во Владимире завершили обновлять дорожную разметку на проспекте Строителей
Фото: пресс-служба администрации города Владимира

Во Владимире продолжается обновление дорожной разметки и ее нанесение на участки улиц, отремонтированных в ходе сезона дорожного ремонта. В четверг 5 августа, в работах по благоустройству города задействовано 52 сотрудника МУП "ЦУГД" и 35 единиц техники.

 - В частности, сегодня завершено нанесение разметки на пр. Строителей. Значительная часть этих работ проводится в темное время суток, чтобы минимизировать помехи автомобильному трафику. С дорожных знаков, светофоров и других элементов обустройства дорог удаляются незаконные рекламные надписи. Элементы дорожной инфраструктуры очищаются от грязи и пыли, — сказано в сообщении пресс-службы администрации города Владимира.

В плановом режиме ремонтируются ограждения, в том числе испорченные в результате дорожно-транспортных происшествий, а также закрепленные за предприятием городские лестницы.

Напоминаем, что по вопросам уборки города Владимира можно звонить в «Центр управления городскими дорогами» по телефону: 47-90-94 (с 6.30 до 16.00 с перерывом на обед 12.00 до 13.00) или на мобильный телефон: 8-960-721-49-49 (круглосуточно, с перерывами с 12.00 до 13.00, и с 24.00 до 1.00).




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах Сбор макулатуры в образовательных учреждениях Владимирской области теперь будет бессрочным 40 школьных лагерей Владимира в июне примут порядка 6 тысяч ребят В Юрьеве-Польском подтопило дома на Калинина и Чиркова Покровскому филиалу Московского педагогического государственного университета исполнилось 25 лет На пенсию проводили командира отделения 2-й пожарно-спасательной части МЧС России Рената Асварова На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства для каждого соискателя составят индивидуальный карьерный маршрут В гостиницы и дома отдыха теперь можно заселиться через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1