Общество
2025-02-03 12:00

Во Владимире зарегистрировали 13 очагов аварийности

Во Владимире зарегистрировали 13 очагов аварийности
Фото: Губерния-33

На дорогах Владимира за год произошло 474 ДТП с ростом на 8%. В ДТП погиб 21 человек, что на 17% больше, чем годом ранее. Пострадал 581 человек.

По результатам проведения анализа ГАИ зарегистрировали 13 очагов аварийности. Мы подготовили комплекс мер по повышению безопасности дорожного движения. Нужно отдать должное администрации города, половину уже реализовали. Остальные мероприятия выполнят в этом году, - рассказал замначальника отдела ГАИ города Владимир Горелов.

Очаги аварийности находятся на оживленных перекрестках, на магистралях с левыми поворотами, на нерегулируемых пешеходных переходах. За год случилось 125 наездов на пешеходов. Рост - 12%. В ДТП погибли 10 человек и 123 пострадало.

На переходах произошло 59 наездов, снизилось на 27%. По вине пешеходов зафиксировали 39 аварий.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 декабря 2025 года В ОДКБ провели косметический ремонт в санитарных комнатах на средства, собранные фондом «Маруся» Во Владимирской области льготные лекарства можно получить с помощью своего смартфона через специальное приложение Дом мировой юстиции открыли в Собинке Ветераны СВО из Владимирской области проходят диспансеризацию Во Владимире открылся центр дневного пребывания «Жизнь без преград» Глава региона Александр Авдеев оценил качество ремонта в больнице скорой медицинской помощи во Владимире Во Владимире наградили призеров и победителей Всероссийского чемпионата «Профессионалы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 декабря 2025 года Владимирское отделение «Деловой России» создало Комитет по развитию ветеринарной отрасли Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о подготовке Владимира к празднованию Нового года Под Владимиром строится дорога длиной 3,5 километра в обход Пекинки Прокуратура добилась через суд возмещения вреда для затопленной квартиры пенсионера Во Владимирской области за год заменили около 300 лифтов Свет во Владимирской области подорожает с Нового года на 1,6% и с 1 октября – на 11% Свыше 10 тысяч ветеранов СВО нашли работу через филиал фонда «Защитники Отечества» 290 томов доказательств по уголовному делу застройщиков на Нижней Дуброве направили в суд Во Владимире будут судить 37-летнего мужчину, зарегистрировавшего в квартире брата более 100 иностранных граждан К деревне Афанасьево Александровского округа заасфальтируют дорогу
смотреть все
mob_banner1