Общество
2024-02-02 10:40

Во Владимире за первый месяц года в 5 семьях появились двойни

Во Владимире за первый месяц года в 5 семьях появились двойни
Фото: областного перинатального центра

Во Владимире за первый месяц года в 5 семьях появились двойни. Такие радостные новости озвучил областной перинатальный центр.

В январе в учреждениях родовспоможения Владимирской области родилось 709 детей, из них 37 малышей появились на свет ранее срока.

Областной перинатальный центр помог появиться на свет 143 мальчикам и 146 девочкам.

50 % от общего числа новорожденных стали первенцами, вторыми детьми в семье стали 29 % младенцев. Хочется отметить, что начало года ознаменовалось очень радостным событием! В нашем центре родилась тройня. На свет появились две девочки и один мальчик, - рассказывает главврач перинатального центра Надежда Туманова.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова
смотреть все
mob_banner1