Общество
2024-02-02 10:40

Во Владимире за первый месяц года в 5 семьях появились двойни

Во Владимире за первый месяц года в 5 семьях появились двойни
Фото: областного перинатального центра

Во Владимире за первый месяц года в 5 семьях появились двойни. Такие радостные новости озвучил областной перинатальный центр.

В январе в учреждениях родовспоможения Владимирской области родилось 709 детей, из них 37 малышей появились на свет ранее срока.

Областной перинатальный центр помог появиться на свет 143 мальчикам и 146 девочкам.

50 % от общего числа новорожденных стали первенцами, вторыми детьми в семье стали 29 % младенцев. Хочется отметить, что начало года ознаменовалось очень радостным событием! В нашем центре родилась тройня. На свет появились две девочки и один мальчик, - рассказывает главврач перинатального центра Надежда Туманова.




Другие новости
Судебные приставы убедили 820 горе-отцов и матерей заплатить алименты своим детям Многодетную маму из Владимирской области наградили в столице Из горящей квартиры в поселке Красное Пламя пожарные спасли 2 человека В декабре во Владимирской области заработают еще два пункта весового контроля Владимирская область присоединится к международной акции «Географический диктант» Владимирские специалисты ремонтируют танцевальные залы в доме творчества в подшефном Кировском Во Владимире завершился фестиваль «КарьераФест» Во Владимире начинается 22-й турнир по спортивной борьбе памяти Дмитрия Тимофеева Искусственный интеллект примут на работу в Правительство Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С Тротуары в центре Владимира обновят в рамках проекта благоустройства пешеходного маршрута Во Владимир снова вернут автобус-гармошку Во Владимире могут ввести абонементы на парковки в центре Подрядчикам не хватает рабочих и денег, чтобы достроить школы в Покрове и Гусь-Хрустальном Социальную инфраструктуру у ЖК «Дуброва-парк-2» построят за счет бюджета Во Владимирской области к 2027 году должна быть создана система сортировки мусора Жители Заречья ждут строительства газопровода В декабре станет известно, кто из 3 кандидатов станет главой администрации Суздаля Прямая линия с Губернатором Александром Авдеевым стартовала на Губернии 33 Во Владимире прошел V региональный Слёт классных руководителей
смотреть все
mob_banner1